Матч № 166

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 21-й тур
Дата: 29 апреля 2021 16:00
Количество зрителей: 327
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
89' Горбулин Артем Константинович
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
13' Бобрышов Илья Михайлович
89' Захаров Александр Александрович
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
46' Холявский Никита Максимович
90'
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
46' Заварухин Дмитрий Владиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Фомин Сергей Сергеевич Москва
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
89' Горбулин Артем Константинович
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
13' Бобрышов Илья Михайлович
89' Захаров Александр Александрович
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
46' Холявский Никита Максимович
90'
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
46' Заварухин Дмитрий Владиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Фомин Сергей Сергеевич Москва
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
Бобрышов Илья
Горбулин Артем
13'
Заварухин Дмитрий
Тарасов Максим
46'
Холявский Никита
Третьяков Даниил
46'
81' Сергулев Алексей
Писаренко Павел
85' Бойчук Максим
Авагян Армен
Горбулин Артем
Захаров Александр
89'
89' Абрамов Николай
Петрушин Кирилл
Голы
8' 0:1Сергулев Алексей
Предупреждения
56' Абрамов Николай
64' Радьков Илья
Мохаммад Амир 77'
Войнов Александр 82'
Третьяков Даниил 90'
90'+' Авагян Армен