Матч № 168

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 21-й тур
Дата: 29 апреля 2021 11:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Родный Егор (17) Металлург-Видное
88'
Дементов Юрий (20)
Моторин Данила (8)
Сахалин
86'
Клочков Антон (20) Металлург-Видное
85'
Бурыченков Ярослав (35)
Ливенцев Данила (1)
Металлург-Видное
83'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
80'
Четвергов Георгий (94) Металлург-Видное
78'
Николаев Дмитрий (7)
Клочков Антон (20)
Металлург-Видное
78'
Четвергов Георгий (94) Металлург-Видное
76'
Масляк Вадим (9)
Строкин Артур (7)
Сахалин
75'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
71'
Демченко Никита (4)
Сидоров Василий (77)
Металлург-Видное
66'
Обольский Максим (19)
Шутов Сергей (88)
Металлург-Видное
65'
Бабков Валентин (10)
Родный Егор (17)
Металлург-Видное
60'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
59'
Бабков Валентин (10) Металлург-Видное
51'
Шанин Ян (2) Сахалин
Начало 2 тайма
33'
Иващенко Евгений (11) Металлург-Видное
30'
Андрияхин Дмитрий (14) Металлург-Видное
27'
Мягков Владислав (18) Сахалин
13'
Шанин Ян (2) Сахалин
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
85' Ливенцев Данила Евгеньевич
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
78' Клочков Антон Юрьевич
94 ЗЩ Четвергов Георгий Константинович 
78'
80'
21 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
4 ЗЩ Демченко Никита Константинович 
71' Сидоров Василий Павлович
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
14 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
30'
11 НП Иващенко Евгений Вячеславович 
33'
19 НП Обольский Максим Николаевич 
66' Шутов Сергей Андреевич
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
75'
10 К НП Бабков Валентин Анатольевич 
59'
65' Родный Егор Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ливенцев Данила Евгеньевич 
85' Бурыченков Ярослав Геннадьевич
20 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
78' Николаев Дмитрий Алексеевич
86'
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
71' Демченко Никита Константинович
88 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
66' Обольский Максим Николаевич
17 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
65' Бабков Валентин Анатольевич
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Мацуцын Константин Германович
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
85' Ливенцев Данила Евгеньевич
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
78' Клочков Антон Юрьевич
94 ЗЩ Четвергов Георгий Константинович 
78'
80'
21 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
4 ЗЩ Демченко Никита Константинович 
71' Сидоров Василий Павлович
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
14 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
30'
11 НП Иващенко Евгений Вячеславович 
33'
19 НП Обольский Максим Николаевич 
66' Шутов Сергей Андреевич
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
75'
10 К НП Бабков Валентин Анатольевич 
59'
65' Родный Егор Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ливенцев Данила Евгеньевич 
85' Бурыченков Ярослав Геннадьевич
20 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
78' Николаев Дмитрий Алексеевич
86'
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
71' Демченко Никита Константинович
88 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
66' Обольский Максим Николаевич
17 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
65' Бабков Валентин Анатольевич
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Мацуцын Константин Германович
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Замены
65' Бабков Валентин
Родный Егор
66' Обольский Максим
Шутов Сергей
71' Демченко Никита
Сидоров Василий
Масляк Вадим
Строкин Артур
76'
78' Николаев Дмитрий
Клочков Антон
85' Бурыченков Ярослав
Ливенцев Данила
Дементов Юрий
Моторин Данила
88'
Голы
Шанин Ян1:0 13'
Мягков Владислав2:0 27'
33' 2:1Иващенко Евгений
Катиновасов Ибрагим3:1 60'
86' 3:2Клочков Антон
Предупреждения
30' Андрияхин Дмитрий
Шанин Ян 51'
59' Бабков Валентин
75' Барбашов Павел
78' Четвергов Георгий
Катиновасов Ибрагим 83'
90' Родный Егор
Удаления
80' Четвергов Георгий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Родный Егор (17) Металлург-Видное
88'
Дементов Юрий (20)
Моторин Данила (8)
Сахалин
86'
Клочков Антон (20) Металлург-Видное
85'
Бурыченков Ярослав (35)
Ливенцев Данила (1)
Металлург-Видное
83'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
80'
Четвергов Георгий (94) Металлург-Видное
78'
Николаев Дмитрий (7)
Клочков Антон (20)
Металлург-Видное
78'
Четвергов Георгий (94) Металлург-Видное
76'
Масляк Вадим (9)
Строкин Артур (7)
Сахалин
75'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
71'
Демченко Никита (4)
Сидоров Василий (77)
Металлург-Видное
66'
Обольский Максим (19)
Шутов Сергей (88)
Металлург-Видное
65'
Бабков Валентин (10)
Родный Егор (17)
Металлург-Видное
60'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
59'
Бабков Валентин (10) Металлург-Видное
51'
Шанин Ян (2) Сахалин
Начало 2 тайма
33'
Иващенко Евгений (11) Металлург-Видное
30'
Андрияхин Дмитрий (14) Металлург-Видное
27'
Мягков Владислав (18) Сахалин
13'
Шанин Ян (2) Сахалин
Начало 1 тайма