Матч № 170

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 22-й тур
Дата: 03 мая 2021 16:00
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
17'
51'
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
54' Белов Антон Алексеевич
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
48'
90'+ Харин Александр Александрович
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
27'
66' Черный Вадим Александрович
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
70'
90'+ Ахвледиани Руслан Русланович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
90'+ Денисов Ярослав Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
77' Сухов Владислав Александрович
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
93 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
29 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
82' Ларионов Егор Станиславович
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
23'
81' Слободчиков Максим Андреевич
99 НП Белый Сергей Викторович 
69' Камлашев Даниил Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
54' Овчинников Андрей Александрович
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
66' Иванников Николай Николаевич
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
90'+ Арустамян Артур Гарикович
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
90'+ Бабаев Владлен Игоревич
19 НП Глебов Илья Александрович 
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
90'+ Кутьин Александр Станиславович
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
13 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
69' Белый Сергей Викторович
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
82' Агалаков Владислав Викторович
38 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
81' Чихрадзе Мераб Александрович
3 ПЗ Ташаев Хасан Имампашаевич 
20 НП Сухов Владислав Александрович 
77' Юрченко Иван Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
17'
51'
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
54' Белов Антон Алексеевич
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
48'
90'+ Харин Александр Александрович
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
27'
66' Черный Вадим Александрович
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
70'
90'+ Ахвледиани Руслан Русланович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
90'+ Денисов Ярослав Олегович
Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
77' Сухов Владислав Александрович
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
93 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
29 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
82' Ларионов Егор Станиславович
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
23'
81' Слободчиков Максим Андреевич
99 НП Белый Сергей Викторович 
69' Камлашев Даниил Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
54' Овчинников Андрей Александрович
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
66' Иванников Николай Николаевич
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
90'+ Арустамян Артур Гарикович
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
90'+ Бабаев Владлен Игоревич
19 НП Глебов Илья Александрович 
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
90'+ Кутьин Александр Станиславович
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
13 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
69' Белый Сергей Викторович
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
82' Агалаков Владислав Викторович
38 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
81' Чихрадзе Мераб Александрович
3 ПЗ Ташаев Хасан Имампашаевич 
20 НП Сухов Владислав Александрович 
77' Юрченко Иван Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
Овчинников Андрей
Белов Антон
54'
Иванников Николай
Черный Вадим
66'
69' Белый Сергей
Камлашев Даниил
77' Юрченко Иван
Сухов Владислав
81' Чихрадзе Мераб
Слободчиков Максим
82' Агалаков Владислав
Ларионов Егор
Кутьин Александр
Ахвледиани Руслан
90'+'
Бабаев Владлен
Харин Александр
90'+'
Арустамян Артур
Денисов Ярослав
90'+'
Голы
23' 0:1Чихрадзе Мераб
Иванников Николай1:1 27'
Бабаев Владлен2:1 48'
Кутьин Александр3:1 70'
Предупреждения
Фролов Евгений 17'
Удаления
Фролов Евгений 51'