Матч № 172

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 22-й тур
Дата: 04 мая 2021 13:00
Стадион: «Новые Химки», Химки
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
46' Харланов Ярослав Сергеевич
15 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
90' Токарев Тимофей Алексеевич
8 К ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
90'+
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
15'
84' Павленко Владислав Александрович
9 ПЗ Мурнин Андрей Александрович 
10 НП Оленев Александр Викторович 
60'
69' Ватель Святослав Юрьевич
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
69' Полковников Роман Владимирович
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
84' Шлёнкин Егор Олегович
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
69' Чинарев Богдан Андреевич
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
69' Оленев Александр Викторович
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
46' Репов Илья Викторович
22 НП Токарев Тимофей Алексеевич 
90' Малыхин Дмитрий Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Сагдиев Артур Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
46' Харланов Ярослав Сергеевич
15 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
90' Токарев Тимофей Алексеевич
8 К ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
90'+
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
15'
84' Павленко Владислав Александрович
9 ПЗ Мурнин Андрей Александрович 
10 НП Оленев Александр Викторович 
60'
69' Ватель Святослав Юрьевич
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
69' Полковников Роман Владимирович
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
84' Шлёнкин Егор Олегович
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
69' Чинарев Богдан Андреевич
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
69' Оленев Александр Викторович
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
46' Репов Илья Викторович
22 НП Токарев Тимофей Алексеевич 
90' Малыхин Дмитрий Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Сагдиев Артур Набережные Челны
Замены
Репов Илья
Харланов Ярослав
46'
46' Ярыгин Сергей
Холявский Никита
52' Седых Денис
Заварухин Дмитрий
Оленев Александр
Ватель Святослав
69'
Чинарев Богдан
Полковников Роман
69'
Шлёнкин Егор
Павленко Владислав
84'
Малыхин Дмитрий
Токарев Тимофей
90'
90'+' Тарасов Максим
Степанов Дмитрий
Голы
31' 0:1Мязин Андрей
Костяев Максим1:1 90'+'
Предупреждения
12' Шведюк Илья
Шлёнкин Егор 15'
19' Тарасов Максим
53' Горбулин Артем
54' Беляев Александр
Оленев Александр 60'