Матч № 177

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 23-й тур
Дата: 10 мая 2021 17:00
Стадион: «Сатурн», Раменское
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
51'
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
54'
90'+ Викторов Александр Юрьевич
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
58' Кашаев Никита Сергеевич
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
31'
73'
74' Харин Александр Александрович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
90'
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
54' Арустамян Артур Гарикович
48 К НП Кутьин Александр Станиславович 
87' Ахвледиани Руслан Русланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
90'+ Бабаев Владлен Игоревич
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
58' Иванников Николай Николаевич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
74' Овчинников Андрей Александрович
19 НП Глебов Илья Александрович 
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
54' Черный Вадим Александрович
58'
85'
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
87' Кутьин Александр Станиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Инспектор Шавейко Валерий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
51'
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
54'
90'+ Викторов Александр Юрьевич
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
58' Кашаев Никита Сергеевич
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
31'
73'
74' Харин Александр Александрович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
90'
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
54' Арустамян Артур Гарикович
48 К НП Кутьин Александр Станиславович 
87' Ахвледиани Руслан Русланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
90'+ Бабаев Владлен Игоревич
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
58' Иванников Николай Николаевич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
74' Овчинников Андрей Александрович
19 НП Глебов Илья Александрович 
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
54' Черный Вадим Александрович
58'
85'
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
87' Кутьин Александр Станиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Инспектор Шавейко Валерий Иванович Москва
Замены
54' Черный Вадим
Арустамян Артур
58' Иванников Николай
Кашаев Никита
74' Овчинников Андрей
Харин Александр
Коробов Никита
Ерков Фёдор
84'
Радостев Семен
Кавындиков Кирилл
86'
87' Кутьин Александр
Ахвледиани Руслан
90'+' Бабаев Владлен
Викторов Александр
Голы
Романов Роман1:0 25'
31' 1:1Овчинников Андрей
58' 1:2Арустамян Артур
Предупреждения
Доронин Дмитрий 5'
Радостев Семен 36'
51' Титов Константин
54' Бабаев Владлен
73' Овчинников Андрей
Захаров Денис 82'
85' Арустамян Артур
90' Войдель Роман
Удаления
Доронин Дмитрий 41'