Матч № 180

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 23-й тур
Дата: 10 мая 2021 14:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
19 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
46' Белов Константин Владимирович
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
29'
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
41'
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
75' Землин Юрий Викторович
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
83' Карев Сергей Сергеевич
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
57'
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
45'
9 НП Столбовой Иван Александрович 
70' Павлюченко Роман Анатольевич
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
20'
Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
90'+ Окорочков Вадим Денисович
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
61'
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
53'
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
63' Кудинов Егор Дмитриевич
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
31'
88' Рожин Максим Владимирович
58 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
70' Мингазов Артем Наильевич
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
78' Гребенщиков Александр Андреевич
79 НП Изотов Роман Владимирович 
78'

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
46' Акопян Сетрак Аветович
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
83' Мамонов Антон Сергеевич
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
70' Столбовой Иван Александрович
23 НП Землин Юрий Викторович 
75' Макляев Кирилл Васильевич
Амплуа Имя
34 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
78' Набатов Эмрах Пунхан оглы
88'
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
57 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
90'+ Крюков Максим Сергеевич
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
63' Мягкий Сергей Александрович
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
70' Харитонов Валерий Алексеевич
46 НП Рожин Максим Владимирович 
88' Куль Руслан Расимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Макека Сергей Улан-Удэ
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
19 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
46' Белов Константин Владимирович
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
29'
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
41'
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
75' Землин Юрий Викторович
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
83' Карев Сергей Сергеевич
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
57'
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
45'
9 НП Столбовой Иван Александрович 
70' Павлюченко Роман Анатольевич
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
20'
Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
90'+ Окорочков Вадим Денисович
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
61'
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
53'
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
63' Кудинов Егор Дмитриевич
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
31'
88' Рожин Максим Владимирович
58 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
70' Мингазов Артем Наильевич
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
78' Гребенщиков Александр Андреевич
79 НП Изотов Роман Владимирович 
78'

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
46' Акопян Сетрак Аветович
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
83' Мамонов Антон Сергеевич
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
70' Столбовой Иван Александрович
23 НП Землин Юрий Викторович 
75' Макляев Кирилл Васильевич
Амплуа Имя
34 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
78' Набатов Эмрах Пунхан оглы
88'
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
57 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
90'+ Крюков Максим Сергеевич
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
63' Мягкий Сергей Александрович
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
70' Харитонов Валерий Алексеевич
46 НП Рожин Максим Владимирович 
88' Куль Руслан Расимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Макека Сергей Улан-Удэ
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Замены
Акопян Сетрак
Белов Константин
46'
63' Мягкий Сергей
Кудинов Егор
Столбовой Иван
Павлюченко Роман
70'
70' Харитонов Валерий
Мингазов Артем
Макляев Кирилл
Землин Юрий
75'
78' Набатов Эмрах
Гребенщиков Александр
Мамонов Антон
Карев Сергей
83'
88' Куль Руслан
Рожин Максим
90'+' Крюков Максим
Окорочков Вадим
Голы
Савин Дмитрий1:0 20'
78' 1:1Изотов Роман
Предупреждения
Никифоров Антон 29'
31' Куль Руслан
Янбаев Ренат 41'
Шишкин Роман 45'
53' Ермолаев Илья
Передерий Станислав 57'
61' Злобин Николай
88' Гребенщиков Александр