Матч № 181

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 23-й тур
Дата: 10 мая 2021 15:00
Количество зрителей: 55
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
73'
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
80 ПЗ Царукян Валерий Арменович 
81' Кушталов Евгений Дмитриевич
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
87'
90' Кердод Олег Евгеньевич
17 ПЗ Пухов Роман Евгеньевич 
21'
6 ПЗ Шепилов Денис Алексеевич 
24'
76' Поляков Никита Владимирович
18 К ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
56 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
85' Стыцко Александр Олегович
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
46' Бабенков Павел Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
11'
81' Садовский Даниил Витальевич
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
66' Баранов Никита Геннадьевич
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
1'
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
66' Писаренко Павел Олегович
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
44'
63'
9 К НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
4'
77' Волков Марат Рустамович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
85' Седов Максим Сергеевич
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
46' Перцев Иван Валерьевич
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
31 ПЗ Рипинский Алексей Анатольевич 
57 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
81' Царукян Валерий Арменович
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
76' Шепилов Денис Алексеевич
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
90' Красов Николай Геннадьевич
Амплуа Имя
23 ВР Монахов Алексей Владимирович 
3 ЗЩ Федюков Руслан Геннадьевич 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
66' Исаев Магомед Абдулаевич
90'
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
77' Сергулев Алексей Геннадьевич
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
2 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
22 НП Авагян Армен Агаронович 
18 НП Садовский Даниил Витальевич 
81' Геворкян Тигран Араратович
7 НП Баранов Никита Геннадьевич 
66' Абрамов Николай Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Тренер по физической подготовке Зуев Максим Викторович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Ободеев Андрей Курск
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
73'
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
80 ПЗ Царукян Валерий Арменович 
81' Кушталов Евгений Дмитриевич
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
87'
90' Кердод Олег Евгеньевич
17 ПЗ Пухов Роман Евгеньевич 
21'
6 ПЗ Шепилов Денис Алексеевич 
24'
76' Поляков Никита Владимирович
18 К ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
56 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
85' Стыцко Александр Олегович
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
46' Бабенков Павел Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
11'
81' Садовский Даниил Витальевич
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
66' Баранов Никита Геннадьевич
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
1'
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
66' Писаренко Павел Олегович
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
44'
63'
9 К НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
4'
77' Волков Марат Рустамович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
85' Седов Максим Сергеевич
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
46' Перцев Иван Валерьевич
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
31 ПЗ Рипинский Алексей Анатольевич 
57 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
81' Царукян Валерий Арменович
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
76' Шепилов Денис Алексеевич
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
90' Красов Николай Геннадьевич
Амплуа Имя
23 ВР Монахов Алексей Владимирович 
3 ЗЩ Федюков Руслан Геннадьевич 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
66' Исаев Магомед Абдулаевич
90'
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
77' Сергулев Алексей Геннадьевич
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
2 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
22 НП Авагян Армен Агаронович 
18 НП Садовский Даниил Витальевич 
81' Геворкян Тигран Араратович
7 НП Баранов Никита Геннадьевич 
66' Абрамов Николай Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Тренер по физической подготовке Зуев Максим Викторович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Ободеев Андрей Курск
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
Перцев Иван
Бабенков Павел
46'
66' Исаев Магомед
Писаренко Павел
66' Абрамов Николай
Баранов Никита
Шепилов Денис
Поляков Никита
76'
77' Сергулев Алексей
Волков Марат
Царукян Валерий
Кушталов Евгений
81'
81' Геворкян Тигран
Садовский Даниил
Седов Максим
Стыцко Александр
85'
Красов Николай
Кердод Олег
90'
Голы
1' 0:1Демидов Анатолий
Пухов Роман1:1 21'
Шепилов Денис2:1 24'
Красов Николай3:1 87'
90' 3:2Писаренко Павел
Предупреждения
4' Сергулев Алексей
11' Геворкян Тигран
44' Бойчук Максим
Сафронов Артём 73'
Удаления
63' Бойчук Максим