Матч № 182

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 23-й тур
Дата: 10 мая 2021 15:00
Количество зрителей: 448
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
90' Чуринов Алексей Сергеевич
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
76' Баранов Дмитрий Александрович
84' Храпов Сергей Павлович
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
84' Харченко Алексей Витальевич
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
71' Романюк Денис Леонидович
72'
81'
10 НП Агекян Давид Славикович 
Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
79' Мурнин Андрей Александрович
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
55' Чинарев Богдан Андреевич
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
87' Харланов Ярослав Сергеевич
22 НП Токарев Тимофей Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Соколов Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
90' Чуринов Алексей Сергеевич
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
76' Баранов Дмитрий Александрович
84' Храпов Сергей Павлович
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
84' Харченко Алексей Витальевич
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
71' Романюк Денис Леонидович
72'
81'
10 НП Агекян Давид Славикович 
Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
79' Мурнин Андрей Александрович
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
55' Чинарев Богдан Андреевич
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
87' Харланов Ярослав Сергеевич
22 НП Токарев Тимофей Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Соколов Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
55' Чинарев Богдан
Шлёнкин Егор
Романюк Денис
Манукян Нарек
71'
Баранов Дмитрий
Харченко Алексей
76'
79' Мурнин Андрей
Мишуков Богдан
Харченко Алексей
Храпов Сергей
84'
87' Харланов Ярослав
Ватель Святослав
Чуринов Алексей
Никитин Владислав
90'
Голы
Романюк Денис1:0 8'
Яркин Артем2:0 38'
61' 2:1Костяев Максим
65' 2:2Костяев Максим
Бурдыкин Никита3:2 74'
Новицкий Александр4:2 87'
Предупреждения
11' Засеев Гела
Бурдыкин Никита 21'
Манукян Нарек 72'
Новицкий Александр 85'
Антипов Никита 90'+'
Удаления
23' Засеев Гела
Манукян Нарек 81'