Матч № 184

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 23-й тур
Дата: 10 мая 2021 09:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Медведев Алексей (3) Авангард
83'
Батраков Максим (19)
Чу Егор (6)
Сахалин
78'
Заварухин Дмитрий (14)
Медведев Алексей (3)
Авангард
76'
Третьяков Даниил (93)
Холявский Никита (77)
Авангард
75'
Горбулин Артем (27) Авангард
70'
Мягков Владислав (18)
Савлук Павел (15)
Сахалин
62'
Шанин Ян (2)
Строкин Артур (7)
Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
24'
Шведюк Илья (8) Авангард
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
83' Батраков Максим Александрович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
70' Мягков Владислав Юрьевич
7 ПЗ Строкин Артур Андреевич 
62' Шанин Ян Александрович
20 НП Дементов Юрий Константинович 
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
78' Заварухин Дмитрий Владиславович
87'
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
76' Третьяков Даниил Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Врач Мацуцын Константин Германович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
83' Батраков Максим Александрович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
70' Мягков Владислав Юрьевич
7 ПЗ Строкин Артур Андреевич 
62' Шанин Ян Александрович
20 НП Дементов Юрий Константинович 
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
78' Заварухин Дмитрий Владиславович
87'
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
76' Третьяков Даниил Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Врач Мацуцын Константин Германович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
Шанин Ян
Строкин Артур
62'
Мягков Владислав
Савлук Павел
70'
76' Третьяков Даниил
Холявский Никита
78' Заварухин Дмитрий
Медведев Алексей
Батраков Максим
Чу Егор
83'
Голы
87' 0:1Медведев Алексей
Предупреждения
24' Шведюк Илья
75' Горбулин Артем
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Медведев Алексей (3) Авангард
83'
Батраков Максим (19)
Чу Егор (6)
Сахалин
78'
Заварухин Дмитрий (14)
Медведев Алексей (3)
Авангард
76'
Третьяков Даниил (93)
Холявский Никита (77)
Авангард
75'
Горбулин Артем (27) Авангард
70'
Мягков Владислав (18)
Савлук Павел (15)
Сахалин
62'
Шанин Ян (2)
Строкин Артур (7)
Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
24'
Шведюк Илья (8) Авангард
Начало 1 тайма