Матч № 185

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 24-й тур
Дата: 15 мая 2021 15:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Изотов Роман (79) Арсенал-2
74'
Морев Евгений (13)
Худобко Евгений (9)
Салют Белгород
69'
Кулешин Илья (38)
Стрельчук Данила (94)
Арсенал-2
67'
Плотников Кирилл (2)
Есин Владимир (11)
Салют Белгород
63'
Корнеев Владислав (10)
Штыпула Александр (19)
Салют Белгород
59'
Злобин Николай (55)
Гребенщиков Александр (42)
Арсенал-2
57'
Гордеев Кирилл (14)
Грибанов Денис (17)
Салют Белгород
55'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
54'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
49'
Ивантеев Андрей (24)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
46'
Набатов Эмрах (64)
Мингазов Артем (40)
Арсенал-2
46'
Харитонов Валерий (49)
Мягкий Сергей (33)
Арсенал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Худобко Евгений (9) Салют Белгород
42'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
41'
Набатов Эмрах (64) Арсенал-2
31'
Злобин Николай (55) Арсенал-2
29'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
27'
Куль Руслан (39)
Кеваев Григорий (34)
Арсенал-2
24'
Миронов Александр (35) Арсенал-2
24'
Миронов Александр (35) Арсенал-2
22'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
24'
24'
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
31'
59' Гребенщиков Александр Андреевич
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
69' Стрельчук Данила Сергеевич
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
27' Кеваев Григорий Григорьевич
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
46' Мягкий Сергей Александрович
58 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
41'
46' Мингазов Артем Наильевич
79 НП Изотов Роман Владимирович 
82'
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
67' Плотников Кирилл Алексеевич
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
19 К ПЗ Штыпула Александр Александрович 
63' Корнеев Владислав Максимович
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
46'
74' Морев Евгений Юрьевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
22'
42'
49' Ивантеев Андрей Андреевич
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
29'
55'
57' Гордеев Кирилл Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
34 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
27' Куль Руслан Расимович
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
59' Злобин Николай Дмитриевич
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
46' Харитонов Валерий Алексеевич
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
46' Набатов Эмрах Пунхан оглы
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
69' Кулешин Илья Владимирович
46 НП Рожин Максим Владимирович 
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
49' Дегтев Денис Вячеславович
54'
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
67' Есин Владимир Александрович
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
74' Худобко Евгений Анатольевич
14 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
57' Грибанов Денис Сергеевич
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
63' Штыпула Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
массажист Гасов Александр Михайлович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
Должность Имя
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
24'
24'
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
31'
59' Гребенщиков Александр Андреевич
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
69' Стрельчук Данила Сергеевич
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
27' Кеваев Григорий Григорьевич
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
46' Мягкий Сергей Александрович
58 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
41'
46' Мингазов Артем Наильевич
79 НП Изотов Роман Владимирович 
82'
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
67' Плотников Кирилл Алексеевич
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
19 К ПЗ Штыпула Александр Александрович 
63' Корнеев Владислав Максимович
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
46'
74' Морев Евгений Юрьевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
22'
42'
49' Ивантеев Андрей Андреевич
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
29'
55'
57' Гордеев Кирилл Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
34 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
27' Куль Руслан Расимович
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
59' Злобин Николай Дмитриевич
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
46' Харитонов Валерий Алексеевич
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
46' Набатов Эмрах Пунхан оглы
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
69' Кулешин Илья Владимирович
46 НП Рожин Максим Владимирович 
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
49' Дегтев Денис Вячеславович
54'
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
67' Есин Владимир Александрович
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
74' Худобко Евгений Анатольевич
14 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
57' Грибанов Денис Сергеевич
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
63' Штыпула Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
массажист Гасов Александр Михайлович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
Должность Имя
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
Куль Руслан
Кеваев Григорий
27'
Харитонов Валерий
Мягкий Сергей
46'
Набатов Эмрах
Мингазов Артем
46'
49' Ивантеев Андрей
Дегтев Денис
57' Гордеев Кирилл
Грибанов Денис
Злобин Николай
Гребенщиков Александр
59'
63' Корнеев Владислав
Штыпула Александр
67' Плотников Кирилл
Есин Владимир
Кулешин Илья
Стрельчук Данила
69'
74' Морев Евгений
Худобко Евгений
Голы
29' 0:1Грибанов Денис
42' 0:2Дегтев Денис
45'+' 0:3Худобко Евгений
54' 0:4Ивантеев Андрей
Предупреждения
22' Дегтев Денис
Миронов Александр 24'
Злобин Николай 31'
Набатов Эмрах 41'
55' Грибанов Денис
Изотов Роман 82'
Удаления
Миронов Александр 24'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Изотов Роман (79) Арсенал-2
74'
Морев Евгений (13)
Худобко Евгений (9)
Салют Белгород
69'
Кулешин Илья (38)
Стрельчук Данила (94)
Арсенал-2
67'
Плотников Кирилл (2)
Есин Владимир (11)
Салют Белгород
63'
Корнеев Владислав (10)
Штыпула Александр (19)
Салют Белгород
59'
Злобин Николай (55)
Гребенщиков Александр (42)
Арсенал-2
57'
Гордеев Кирилл (14)
Грибанов Денис (17)
Салют Белгород
55'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
54'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
49'
Ивантеев Андрей (24)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
46'
Набатов Эмрах (64)
Мингазов Артем (40)
Арсенал-2
46'
Харитонов Валерий (49)
Мягкий Сергей (33)
Арсенал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Худобко Евгений (9) Салют Белгород
42'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
41'
Набатов Эмрах (64) Арсенал-2
31'
Злобин Николай (55) Арсенал-2
29'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
27'
Куль Руслан (39)
Кеваев Григорий (34)
Арсенал-2
24'
Миронов Александр (35) Арсенал-2
24'
Миронов Александр (35) Арсенал-2
22'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
Начало 1 тайма