Матч № 189

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 24-й тур
Дата: 15 мая 2021 09:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Шанин Ян (2) Сахалин
83'
Дубровин Юрий (14) Калуга
80'
Баранов Дмитрий (13)
Никитин Владислав (15)
Калуга
77'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
71'
Масляк Вадим (9)
Савлук Павел (15)
Сахалин
62'
Баранов Дмитрий (13) Калуга
58'
Батраков Максим (19)
Дементов Юрий (20)
Сахалин
56'
Мкртчян Норик (20)
Храпов Сергей (95)
Калуга
Начало 2 тайма
45'
Суханов Николай (11) Калуга
43'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
23'
Батраков Максим (19) Сахалин
20'
Строкин Артур (7) Сахалин
19'
Алахвердов Муртази (3)
Строкин Артур (7)
Сахалин
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
71' Масляк Вадим Александрович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
7 ПЗ Строкин Артур Андреевич 
19' Алахвердов Муртази Джейранович
20'
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
20 НП Дементов Юрий Константинович 
58' Батраков Максим Александрович
Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
80' Баранов Дмитрий Александрович
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
56' Мкртчян Норик Давидович
10 НП Агекян Давид Славикович 

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Мацуцын Константин Германович
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Закоморный Евгений Вячаславович Благовещинск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
71' Масляк Вадим Александрович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
7 ПЗ Строкин Артур Андреевич 
19' Алахвердов Муртази Джейранович
20'
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
20 НП Дементов Юрий Константинович 
58' Батраков Максим Александрович
Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
80' Баранов Дмитрий Александрович
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
56' Мкртчян Норик Давидович
10 НП Агекян Давид Славикович 

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Мацуцын Константин Германович
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Закоморный Евгений Вячаславович Благовещинск
Замены
Алахвердов Муртази
Строкин Артур
19'
56' Мкртчян Норик
Храпов Сергей
Батраков Максим
Дементов Юрий
58'
Масляк Вадим
Савлук Павел
71'
80' Баранов Дмитрий
Никитин Владислав
Голы
62' 0:1Баранов Дмитрий
Матрахов Евгений1:1 77'
Предупреждения
Строкин Артур 20'
Батраков Максим 23'
Матрахов Евгений 43'
45' Суханов Николай
83' Дубровин Юрий
Шанин Ян 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Шанин Ян (2) Сахалин
83'
Дубровин Юрий (14) Калуга
80'
Баранов Дмитрий (13)
Никитин Владислав (15)
Калуга
77'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
71'
Масляк Вадим (9)
Савлук Павел (15)
Сахалин
62'
Баранов Дмитрий (13) Калуга
58'
Батраков Максим (19)
Дементов Юрий (20)
Сахалин
56'
Мкртчян Норик (20)
Храпов Сергей (95)
Калуга
Начало 2 тайма
45'
Суханов Николай (11) Калуга
43'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
23'
Батраков Максим (19) Сахалин
20'
Строкин Артур (7) Сахалин
19'
Алахвердов Муртази (3)
Строкин Артур (7)
Сахалин
Начало 1 тайма