Матч № 190

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 24-й тур
Дата: 14 мая 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
85'
17 ЗЩ Каджая Георгий Роландович 
61'
15 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
61' Польщиков Никита Андреевич
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
46' Полковников Роман Владимирович
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
19'
77' Ватель Святослав Юрьевич
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
78'
9 К ПЗ Мурнин Андрей Александрович 
23'
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
46' Мосиян Сергей Нверович
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
10 НП Оленев Александр Викторович 
74' Токарев Тимофей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
46' Мишуков Богдан Вадимович
3 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
61' Малыхин Дмитрий Олегович
23 НП Мосиян Сергей Нверович 
46' Чинарев Богдан Андреевич
87'
22 НП Токарев Тимофей Алексеевич 
74' Оленев Александр Викторович
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
77' Костяев Максим Вадимович
80'
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
2 ЗЩ Волошин Никита Андреевич 
90' Крюков Андрей Юрьевич
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
31 ПЗ Рипинский Алексей Анатольевич 
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
85' Кушталов Евгений Дмитриевич
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
76' Красов Николай Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Соколов Роман Владимирович
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Врач Печкуров Павел Егорович
Тренер по физической подготовке Зуев Максим Викторович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Инспектор Павел Гинзбург Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
85'
17 ЗЩ Каджая Георгий Роландович 
61'
15 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
61' Польщиков Никита Андреевич
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
46' Полковников Роман Владимирович
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
19'
77' Ватель Святослав Юрьевич
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
78'
9 К ПЗ Мурнин Андрей Александрович 
23'
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
46' Мосиян Сергей Нверович
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
10 НП Оленев Александр Викторович 
74' Токарев Тимофей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
46' Мишуков Богдан Вадимович
3 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
61' Малыхин Дмитрий Олегович
23 НП Мосиян Сергей Нверович 
46' Чинарев Богдан Андреевич
87'
22 НП Токарев Тимофей Алексеевич 
74' Оленев Александр Викторович
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
77' Костяев Максим Вадимович
80'
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
2 ЗЩ Волошин Никита Андреевич 
90' Крюков Андрей Юрьевич
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
31 ПЗ Рипинский Алексей Анатольевич 
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
85' Кушталов Евгений Дмитриевич
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
76' Красов Николай Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Соколов Роман Владимирович
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Врач Печкуров Павел Егорович
Тренер по физической подготовке Зуев Максим Викторович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Инспектор Павел Гинзбург Москва
Замены
Чинарев Богдан
Мосиян Сергей
46'
Мишуков Богдан
Полковников Роман
46'
Малыхин Дмитрий
Польщиков Никита
61'
Оленев Александр
Токарев Тимофей
74'
76' Перцев Иван
Красов Николай
Костяев Максим
Ватель Святослав
77'
85' Кушталов Евгений
Ковалевский Константин
90' Крюков Андрей
Волошин Никита
Голы
Костяев Максим1:0 19'
Каджая Георгий2:0 61'
Ватель Святослав3:0 80'
Мосиян Сергей4:0 87'
Предупреждения
16' Стыцко Александр
Мурнин Андрей 23'
71' Кушталов Евгений
76' Елагин Кирилл
Шлёнкин Егор 78'
Гояев Таймураз 85'