Матч № 191

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 24-й тур
Дата: 15 мая 2021 14:00
Количество зрителей: 750
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Монахов Алексей Владимирович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
60' Баранов Никита Геннадьевич
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
71' Феколкин Алексей Александрович
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
60' Семкин Анатолий Игоревич
70'
19 НП Баранов Никита Геннадьевич 
28' Садовский Даниил Витальевич
60' Волков Марат Рустамович
18 НП Авагян Армен Агаронович 
80' Захаров Сергей Владимирович
Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
55' Разделкин Владислав Сергеевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
15' Супагин Никита Денисович
23 НП Землин Юрий Викторович 
78' Столбовой Иван Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Спортивный директор Кобяков Михаил Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Монахов Алексей Владимирович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
60' Баранов Никита Геннадьевич
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
71' Феколкин Алексей Александрович
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
60' Семкин Анатолий Игоревич
70'
19 НП Баранов Никита Геннадьевич 
28' Садовский Даниил Витальевич
60' Волков Марат Рустамович
18 НП Авагян Армен Агаронович 
80' Захаров Сергей Владимирович
Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
55' Разделкин Владислав Сергеевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
15' Супагин Никита Денисович
23 НП Землин Юрий Викторович 
78' Столбовой Иван Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Спортивный директор Кобяков Михаил Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт Петербург
Замены
15' Супагин Никита
Макляев Кирилл
Садовский Даниил
Баранов Никита
28'
55' Разделкин Владислав
Белов Константин
Семкин Анатолий
Абрамов Николай
60'
Баранов Никита
Волков Марат
60'
Феколкин Алексей
Исаев Магомед
71'
78' Столбовой Иван
Землин Юрий
Захаров Сергей
Авагян Армен
80'
Предупреждения
Абрамов Николай 70'
88' Садов Дмитрий