Матч № 195

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 25-й тур
Дата: 20 мая 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Ермолаев Илья (45) Арсенал-2
89'
Чихрадзе Мераб (2) Строгино
84'
Харитонов Валерий (49)
Кудинов Егор (43)
Арсенал-2
79'
Харитонов Валерий (49) Арсенал-2
75'
Куль Руслан (39)
Стрельчук Данила (94)
Арсенал-2
71'
Кулешин Илья (38)
Мягкий Сергей (33)
Арсенал-2
71'
Белый Сергей (99)
Несговоров Николай (36)
Строгино
69'
Костюков Степан (11) Строгино
68'
Кеваев Григорий (34) Арсенал-2
66'
Кулешин Илья (38) Арсенал-2
65'
Илюхин Дмитрий (56) Арсенал-2
61'
Крюков Максим (47)
Гребенщиков Александр (42)
Арсенал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Илюхин Дмитрий (56) Арсенал-2
38'
Канаплин Александр (29) Строгино
4'
Агалаков Владислав (23) Строгино
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
68'
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
61' Гребенщиков Александр Андреевич
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
90'
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
40'
65'
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
66'
71' Мягкий Сергей Александрович
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
75' Стрельчук Данила Сергеевич
58 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
79'
84' Кудинов Егор Дмитриевич
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
79 НП Изотов Роман Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
69 ВР Борискин Павел Витальевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
61' Крюков Максим Сергеевич
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
71' Кулешин Илья Владимирович
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
84' Харитонов Валерий Алексеевич
57 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
75' Куль Руслан Расимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Макека Сергей Улан-Удэ
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
68'
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
61' Гребенщиков Александр Андреевич
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
90'
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
40'
65'
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
66'
71' Мягкий Сергей Александрович
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
75' Стрельчук Данила Сергеевич
58 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
79'
84' Кудинов Егор Дмитриевич
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
79 НП Изотов Роман Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
69 ВР Борискин Павел Витальевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
61' Крюков Максим Сергеевич
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
71' Кулешин Илья Владимирович
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
84' Харитонов Валерий Алексеевич
57 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
75' Куль Руслан Расимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Макека Сергей Улан-Удэ
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
61' Крюков Максим
Гребенщиков Александр
Белый Сергей
Несговоров Николай
71'
71' Кулешин Илья
Мягкий Сергей
75' Куль Руслан
Стрельчук Данила
84' Харитонов Валерий
Кудинов Егор
Голы
Агалаков Владислав1:0 4'
40' 1:1Илюхин Дмитрий
65' 1:2Илюхин Дмитрий
Костюков Степан2:2 69'
Предупреждения
Канаплин Александр 38'
66' Кулешин Илья
68' Кеваев Григорий
79' Харитонов Валерий
Чихрадзе Мераб 89'
90' Ермолаев Илья
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Ермолаев Илья (45) Арсенал-2
89'
Чихрадзе Мераб (2) Строгино
84'
Харитонов Валерий (49)
Кудинов Егор (43)
Арсенал-2
79'
Харитонов Валерий (49) Арсенал-2
75'
Куль Руслан (39)
Стрельчук Данила (94)
Арсенал-2
71'
Кулешин Илья (38)
Мягкий Сергей (33)
Арсенал-2
71'
Белый Сергей (99)
Несговоров Николай (36)
Строгино
69'
Костюков Степан (11) Строгино
68'
Кеваев Григорий (34) Арсенал-2
66'
Кулешин Илья (38) Арсенал-2
65'
Илюхин Дмитрий (56) Арсенал-2
61'
Крюков Максим (47)
Гребенщиков Александр (42)
Арсенал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Илюхин Дмитрий (56) Арсенал-2
38'
Канаплин Александр (29) Строгино
4'
Агалаков Владислав (23) Строгино
Начало 1 тайма