Матч № 196

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 25-й тур
Дата: 21 мая 2021 18:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сергулев Алексей (9)
Петрушин Кирилл (4)
Квант
87'
Марков Никита (15)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
76'
Семкин Анатолий (14)
Житников Артем (15)
Квант
75'
Гордеев Кирилл (14) Салют Белгород
74'
Бурыкин Кирилл (7)
Марков Никита (15)
Салют Белгород
70'
Геворкян Тигран (11) Квант
64'
Худобко Евгений (9)
Гордеев Кирилл (14)
Салют Белгород
61'
Феколкин Алексей (8) Квант
52'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
46'
Ивантеев Андрей (24)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Сергулев Алексей (9) Квант
30'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
28'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
4 ЗЩ Пинаев Павел Андреевич 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
87' Марков Никита Романович
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
15 ПЗ Марков Никита Романович 
74' Бурыкин Кирилл Александрович
87' Жилмостных Денис Владимирович
14 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
64' Худобко Евгений Анатольевич
75'
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
46' Ивантеев Андрей Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
4 ЗЩ Пинаев Павел Андреевич 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
87' Марков Никита Романович
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
15 ПЗ Марков Никита Романович 
74' Бурыкин Кирилл Александрович
87' Жилмостных Денис Владимирович
14 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
64' Худобко Евгений Анатольевич
75'
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
46' Ивантеев Андрей Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
Ивантеев Андрей
Морев Евгений
46'
Худобко Евгений
Гордеев Кирилл
64'
Бурыкин Кирилл
Марков Никита
74'
76' Семкин Анатолий
Житников Артем
Марков Никита
Жилмостных Денис
87'
90'+' Сергулев Алексей
Петрушин Кирилл
Голы
Грибанов Денис1:0 30'
42' 1:1Сергулев Алексей
61' 1:2Феколкин Алексей
Предупреждения
Мастеров Владимир 28'
Бурыкин Кирилл 52'
70' Геворкян Тигран
Гордеев Кирилл 75'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сергулев Алексей (9)
Петрушин Кирилл (4)
Квант
87'
Марков Никита (15)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
76'
Семкин Анатолий (14)
Житников Артем (15)
Квант
75'
Гордеев Кирилл (14) Салют Белгород
74'
Бурыкин Кирилл (7)
Марков Никита (15)
Салют Белгород
70'
Геворкян Тигран (11) Квант
64'
Худобко Евгений (9)
Гордеев Кирилл (14)
Салют Белгород
61'
Феколкин Алексей (8) Квант
52'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
46'
Ивантеев Андрей (24)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Сергулев Алексей (9) Квант
30'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
28'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
Начало 1 тайма