Матч № 197

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 25-й тур
Дата: 21 мая 2021 18:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
19 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
67' Белов Константин Владимирович
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
79'
5 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
33'
82' Арутюнян Андрей Геворгович
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
71' Столбовой Иван Александрович
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
82' Разделкин Владислав Сергеевич
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
64'
86' Карев Сергей Сергеевич
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
16'
Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
32'
46' Каджая Георгий Роландович
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
22'
15 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
72'
8 К ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
46' Полковников Роман Владимирович
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
79' Оленев Александр Викторович
9 ПЗ Мурнин Андрей Александрович 
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
75' Мосиян Сергей Нверович
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
46' Шлёнкин Егор Олегович
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
86' Павлюченко Роман Анатольевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
82' Садов Дмитрий Алексеевич
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
67' Шешуков Александр Сергеевич
90'+
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
82' Шишкин Роман Александрович
9 НП Столбовой Иван Александрович 
71' Макляев Кирилл Васильевич
23 НП Землин Юрий Викторович 
Амплуа Имя
1 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
17 ЗЩ Каджая Георгий Роландович 
46' Гояев Таймураз Алиханович
81'
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
46' Засеев Гела Джамбулатович
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
46' Чинарев Богдан Андреевич
23 НП Мосиян Сергей Нверович 
75' Массуренко Данил Юрьевич
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
10 НП Оленев Александр Викторович 
79' Костяев Максим Вадимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Соколов Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Лихачев Роман Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
19 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
67' Белов Константин Владимирович
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
79'
5 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
33'
82' Арутюнян Андрей Геворгович
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
71' Столбовой Иван Александрович
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
82' Разделкин Владислав Сергеевич
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
64'
86' Карев Сергей Сергеевич
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
16'
Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
32'
46' Каджая Георгий Роландович
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
22'
15 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
72'
8 К ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
46' Полковников Роман Владимирович
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
79' Оленев Александр Викторович
9 ПЗ Мурнин Андрей Александрович 
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
75' Мосиян Сергей Нверович
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
46' Шлёнкин Егор Олегович
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
86' Павлюченко Роман Анатольевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
82' Садов Дмитрий Алексеевич
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
67' Шешуков Александр Сергеевич
90'+
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
82' Шишкин Роман Александрович
9 НП Столбовой Иван Александрович 
71' Макляев Кирилл Васильевич
23 НП Землин Юрий Викторович 
Амплуа Имя
1 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
17 ЗЩ Каджая Георгий Роландович 
46' Гояев Таймураз Алиханович
81'
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
46' Засеев Гела Джамбулатович
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
46' Чинарев Богдан Андреевич
23 НП Мосиян Сергей Нверович 
75' Массуренко Данил Юрьевич
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
10 НП Оленев Александр Викторович 
79' Костяев Максим Вадимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Соколов Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Лихачев Роман Екатеринбург
Замены
46' Гояев Таймураз
Каджая Георгий
46' Чинарев Богдан
Шлёнкин Егор
46' Засеев Гела
Полковников Роман
Шешуков Александр
Белов Константин
67'
Макляев Кирилл
Столбовой Иван
71'
75' Массуренко Данил
Мосиян Сергей
79' Костяев Максим
Оленев Александр
Шишкин Роман
Разделкин Владислав
82'
Садов Дмитрий
Арутюнян Андрей
82'
Павлюченко Роман
Карев Сергей
86'
Голы
Савин Дмитрий1:0 16'
Садов Дмитрий2:0 33'
Павлюченко Роман3:0 64'
Никифоров Антон4:0 79'
81' 4:1Каджая Георгий
Предупреждения
22' Павленко Владислав
32' Гояев Таймураз
72' Малыхин Дмитрий
Удаления
Белов Константин 90'+'