Матч № 200

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 25-й тур
Дата: 21 мая 2021 15:00
Количество зрителей: 57
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Матрахов Евгений (10)
Изотов Илья (33)
Сахалин
84'
Перцев Иван (27)
Широких Илья (32)
Факел-М
83'
Ямлиханов Роберт (26)
Поляков Никита (36)
Факел-М
71'
Красов Николай (54) Факел-М
69'
Бабенков Павел (33) Факел-М
67'
Кузнецов Андрей (21)
Дементов Юрий (20)
Сахалин
55'
Мягков Владислав (18)
Савлук Павел (15)
Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Мамкин Илья (61) Факел-М
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Мацуцын Константин Германович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Первый помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Куница Юрий Краснодар

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Мацуцын Константин Германович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Первый помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Куница Юрий Краснодар
Замены
55' Мягков Владислав
Савлук Павел
67' Кузнецов Андрей
Дементов Юрий
Ямлиханов Роберт
Поляков Никита
83'
Перцев Иван
Широких Илья
84'
89' Матрахов Евгений
Изотов Илья
Предупреждения
Мамкин Илья 44'
Бабенков Павел 69'
Красов Николай 71'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Матрахов Евгений (10)
Изотов Илья (33)
Сахалин
84'
Перцев Иван (27)
Широких Илья (32)
Факел-М
83'
Ямлиханов Роберт (26)
Поляков Никита (36)
Факел-М
71'
Красов Николай (54) Факел-М
69'
Бабенков Павел (33) Факел-М
67'
Кузнецов Андрей (21)
Дементов Юрий (20)
Сахалин
55'
Мягков Владислав (18)
Савлук Павел (15)
Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Мамкин Илья (61) Факел-М
Начало 1 тайма