Матч № 201

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 26-й тур
Дата: 25 мая 2021 18:00
Количество зрителей: 1124
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Грибанов Денис (17)
Гордеев Кирилл (14)
Салют Белгород
90'+'
Бурыкин Кирилл (7)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
87'
Шведюк Илья (8) Авангард
83'
Ларинов Влад (21)
Третьяков Даниил (93)
Авангард
80'
Манаев Станислав (27)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
69'
Переверзев Дмитрий (98)
Подоляк Иван (23)
Авангард
54'
Митасов Артем (9)
Синяев Денис (17)
Авангард
50'
Мохаммад Амир (86)
Горбулин Артем (27)
Авангард
48'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Холявский Никита (77)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
45'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
34'
Мохаммад Амир (86) Авангард
34'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
22'
Басов Кирилл (18) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
46' Ярыгин Сергей Викторович
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
34'
50' Горбулин Артем Константинович
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
54' Синяев Денис Петрович
21 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
83' Третьяков Даниил Сергеевич
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
87'
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
69' Подоляк Иван Олегович
11 НП Мязин Андрей Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
50' Мохаммад Амир Хамаюни
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
46' Холявский Никита Максимович
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
83' Ларинов Влад Юрьевич
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
54' Митасов Артем Александрович
23 НП Подоляк Иван Олегович 
69' Переверзев Дмитрий Равилевич
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
80' Манаев Станислав Денисович
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
90'+ Бурыкин Кирилл Александрович
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
15 ПЗ Марков Никита Романович 
14 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
90'+ Грибанов Денис Сергеевич
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по физической подготовке Гершун Денис Игоревич
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
46' Ярыгин Сергей Викторович
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
34'
50' Горбулин Артем Константинович
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
54' Синяев Денис Петрович
21 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
83' Третьяков Даниил Сергеевич
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
87'
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
69' Подоляк Иван Олегович
11 НП Мязин Андрей Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
50' Мохаммад Амир Хамаюни
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
46' Холявский Никита Максимович
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
83' Ларинов Влад Юрьевич
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
54' Митасов Артем Александрович
23 НП Подоляк Иван Олегович 
69' Переверзев Дмитрий Равилевич
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
80' Манаев Станислав Денисович
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
90'+ Бурыкин Кирилл Александрович
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
15 ПЗ Марков Никита Романович 
14 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
90'+ Грибанов Денис Сергеевич
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по физической подготовке Гершун Денис Игоревич
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
Холявский Никита
Ярыгин Сергей
45'+'
Мохаммад Амир
Горбулин Артем
50'
Митасов Артем
Синяев Денис
54'
Переверзев Дмитрий
Подоляк Иван
69'
80' Манаев Станислав
Жилмостных Денис
Ларинов Влад
Третьяков Даниил
83'
90'+' Бурыкин Кирилл
Ивантеев Андрей
90'+' Грибанов Денис
Гордеев Кирилл
Голы
45' 0:1Грибанов Денис
48' 0:2Мастеров Владимир
Шведюк Илья1:2 87'
Предупреждения
22' Басов Кирилл
34' Манаев Станислав
Мохаммад Амир 34'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Грибанов Денис (17)
Гордеев Кирилл (14)
Салют Белгород
90'+'
Бурыкин Кирилл (7)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
87'
Шведюк Илья (8) Авангард
83'
Ларинов Влад (21)
Третьяков Даниил (93)
Авангард
80'
Манаев Станислав (27)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
69'
Переверзев Дмитрий (98)
Подоляк Иван (23)
Авангард
54'
Митасов Артем (9)
Синяев Денис (17)
Авангард
50'
Мохаммад Амир (86)
Горбулин Артем (27)
Авангард
48'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Холявский Никита (77)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
45'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
34'
Мохаммад Амир (86) Авангард
34'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
22'
Басов Кирилл (18) Салют Белгород
Начало 1 тайма