Матч № 204

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 26-й тур
Дата: 25 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
5 К ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
63' Савлук Павел Александрович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
76' Кузнецов Андрей Владимирович
2 ПЗ Шанин Ян Александрович 
86' Волошок Валентин Игоревич
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
25'
65'
75' Чу Егор Владимирович
19 НП Батраков Максим Александрович 
89'
9 НП Масляк Вадим Александрович 
45'

Запасные игроки

Амплуа Имя
3 ЗЩ Аненков Даниил Юрьевич 
22 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
78' Шакая Михаил Давидович
21 НП Ковалев Владислав Александрович 
84' Дроздов Роман Алексеевич
Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
3 ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
63' Гаврилко Сергей Андреевич
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
76' Мягков Владислав Юрьевич
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
86' Шанин Ян Александрович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
75' Матрахов Евгений Олегович
20 НП Дементов Юрий Константинович 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Даниловский Сергей Юрьевич
Администратор Ходырев Антон Алексеевич
Сотрудник по безопасности Шурдалев Юрий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Мацуцын Константин Германович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
5 К ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
63' Савлук Павел Александрович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
76' Кузнецов Андрей Владимирович
2 ПЗ Шанин Ян Александрович 
86' Волошок Валентин Игоревич
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
25'
65'
75' Чу Егор Владимирович
19 НП Батраков Максим Александрович 
89'
9 НП Масляк Вадим Александрович 
45'

Запасные игроки

Амплуа Имя
3 ЗЩ Аненков Даниил Юрьевич 
22 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
78' Шакая Михаил Давидович
21 НП Ковалев Владислав Александрович 
84' Дроздов Роман Алексеевич
Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
3 ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
63' Гаврилко Сергей Андреевич
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
76' Мягков Владислав Юрьевич
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
86' Шанин Ян Александрович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
75' Матрахов Евгений Олегович
20 НП Дементов Юрий Константинович 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Даниловский Сергей Юрьевич
Администратор Ходырев Антон Алексеевич
Сотрудник по безопасности Шурдалев Юрий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Мацуцын Константин Германович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
63' Гаврилко Сергей
Савлук Павел
75' Матрахов Евгений
Чу Егор
76' Мягков Владислав
Кузнецов Андрей
Шакая Михаил
Кашперский Антон
78'
Дроздов Роман
Ковалев Владислав
84'
86' Шанин Ян
Волошок Валентин
Голы
25' 0:1Матрахов Евгений
Дворяшин Игорь1:1 53'
Беляков Семен2:1 59'
65' 2:2Матрахов Евгений
Беляков Семен3:2 69'
89' 3:3Батраков Максим
Предупреждения
Дворяшин Игорь 83'
Удаления
45' Масляк Вадим