Матч № 207

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 26-й тур
Дата: 25 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 489
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
70' Мкртчян Норик Давидович
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
43' Романюк Денис Леонидович
90'
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
30' Манукян Нарек Камоевич
70' Авагимян Сергей Владимирович
12 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
64' Баранов Дмитрий Александрович
10 НП Агекян Давид Славикович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
70' Мкртчян Норик Давидович
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
43' Романюк Денис Леонидович
90'
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
30' Манукян Нарек Камоевич
70' Авагимян Сергей Владимирович
12 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
64' Баранов Дмитрий Александрович
10 НП Агекян Давид Славикович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
Манукян Нарек
Мкртчян Норик
30'
Романюк Денис
Никитин Владислав
43'
58' Макляев Кирилл
Столбовой Иван
Баранов Дмитрий
Колесников Кирилл
64'
Мкртчян Норик
Авагимян Сергей
70'
Голы
Новицкий Александр1:0 6'
Баранов Дмитрий2:0 48'
68' 2:1Садов Дмитрий
82' 2:2Павлюченко Роман
Бурдыкин Никита3:2 90'+'
Предупреждения
Бурдыкин Никита 16'
41' Савин Дмитрий
78' Янбаев Ренат
Удаления
Никитин Владислав 90'