Матч № 209

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 27-й тур
Дата: 30 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
64'
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
27'
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
70'
84' Ерков Фёдор Дмитриевич
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
88' Шаров Иван Викторович
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
90'+ Максимчук Артур Анатольевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
76' Желтиков Никита Эдуардович
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
30'
36'
90'+ Кавындиков Кирилл Борисович
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
35'
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
52' Авагян Армен Агаронович
9'
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
62' Петрушин Кирилл Михайлович
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
62' Житников Артем Денисович
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
71' Баранов Никита Геннадьевич
9 К НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
40'
78'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
76' Широков Максим Андреевич
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
84' Коробов Никита Валерьевич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
88' Родионов Игорь Сергеевич
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
90'+ Радостев Семен Юрьевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
90'+ Железнов Юрий Игоревич
Амплуа Имя
23 ВР Монахов Алексей Владимирович 
3 ЗЩ Федюков Руслан Геннадьевич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
62' Семкин Анатолий Игоревич
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
62' Геворкян Тигран Араратович
8 НП Садовский Даниил Витальевич 
18 НП Авагян Армен Агаронович 
52' Юлдашев Азим Каримжонович
65'
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
19 НП Баранов Никита Геннадьевич 
71' Волков Марат Рустамович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
специалист по обеспечению безопасности Дымнич Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Калининград
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
64'
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
27'
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
70'
84' Ерков Фёдор Дмитриевич
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
88' Шаров Иван Викторович
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
90'+ Максимчук Артур Анатольевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
76' Желтиков Никита Эдуардович
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
30'
36'
90'+ Кавындиков Кирилл Борисович
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
35'
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
52' Авагян Армен Агаронович
9'
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
62' Петрушин Кирилл Михайлович
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
62' Житников Артем Денисович
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
71' Баранов Никита Геннадьевич
9 К НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
40'
78'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
76' Широков Максим Андреевич
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
84' Коробов Никита Валерьевич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
88' Родионов Игорь Сергеевич
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
90'+ Радостев Семен Юрьевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
90'+ Железнов Юрий Игоревич
Амплуа Имя
23 ВР Монахов Алексей Владимирович 
3 ЗЩ Федюков Руслан Геннадьевич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
62' Семкин Анатолий Игоревич
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
62' Геворкян Тигран Араратович
8 НП Садовский Даниил Витальевич 
18 НП Авагян Армен Агаронович 
52' Юлдашев Азим Каримжонович
65'
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
19 НП Баранов Никита Геннадьевич 
71' Волков Марат Рустамович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
специалист по обеспечению безопасности Дымнич Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Калининград
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Замены
52' Юлдашев Азим
Авагян Армен
62' Семкин Анатолий
Житников Артем
62' Геворкян Тигран
Петрушин Кирилл
71' Волков Марат
Баранов Никита
Широков Максим
Желтиков Никита
76'
Коробов Никита
Ерков Фёдор
84'
Родионов Игорь
Шаров Иван
88'
Радостев Семен
Кавындиков Кирилл
90'+'
Железнов Юрий
Максимчук Артур
90'+'
Голы
Захаров Денис1:0 27'
Радостев Семен2:0 30'
Радостев Семен3:0 36'
65' 3:1Авагян Армен
78' 3:2Сергулев Алексей
Предупреждения
9' Юлдашев Азим
35' Болтунов Федор
40' Сергулев Алексей
Коробов Никита 70'
Удаления
Фетисов Евгений 64'