Матч № 210

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 27-й тур
Дата: 30 мая 2021 15:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
82'
17 ЗЩ Каджая Георгий Роландович 
87'
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
46' Харланов Ярослав Сергеевич
8 К ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
71' Шлёнкин Егор Олегович
15 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
77'
77' Полковников Роман Владимирович
9 ПЗ Мурнин Андрей Александрович 
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
70' Павленко Владислав Александрович
10 НП Оленев Александр Викторович 
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
61' Мосиян Сергей Нверович
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
19 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
70' Костяев Максим Вадимович
82'
3 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
77' Малыхин Дмитрий Олегович
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
71' Засеев Гела Джамбулатович
23 НП Мосиян Сергей Нверович 
61' Чинарев Богдан Андреевич
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
46' Мишуков Богдан Вадимович
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
22 НП Токарев Тимофей Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Соколов Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Шорин Кирилл Орел
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
82'
17 ЗЩ Каджая Георгий Роландович 
87'
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
46' Харланов Ярослав Сергеевич
8 К ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
71' Шлёнкин Егор Олегович
15 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
77'
77' Полковников Роман Владимирович
9 ПЗ Мурнин Андрей Александрович 
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
70' Павленко Владислав Александрович
10 НП Оленев Александр Викторович 
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
61' Мосиян Сергей Нверович
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
19 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
70' Костяев Максим Вадимович
82'
3 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
77' Малыхин Дмитрий Олегович
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
71' Засеев Гела Джамбулатович
23 НП Мосиян Сергей Нверович 
61' Чинарев Богдан Андреевич
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
46' Мишуков Богдан Вадимович
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
22 НП Токарев Тимофей Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Соколов Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Шорин Кирилл Орел
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Замены
46' Харланов Ярослав
Мишуков Богдан
61' Мосиян Сергей
Чинарев Богдан
70' Павленко Владислав
Костяев Максим
71' Шлёнкин Егор
Засеев Гела
77' Полковников Роман
Малыхин Дмитрий
Харитонов Валерий
Стрельчук Данила
88'
Мягкий Сергей
Кудинов Егор
90'+'
Голы
Кулешин Илья1:0 38'
Кулешин Илья2:0 89'
Предупреждения
Изотов Роман 42'
Кулешин Илья 44'
Куль Руслан 76'
77' Малыхин Дмитрий
82' Павленко Владислав
82' Гояев Таймураз
87' Каджая Георгий