Матч № 213

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 27-й тур
Дата: 30 мая 2021 16:00
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
40'
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
90' Денисов Ярослав Олегович
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
71' Черный Вадим Александрович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
55'
56'
64' Иванников Николай Николаевич
48 К НП Кутьин Александр Станиславович 
77' Ахвледиани Руслан Русланович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
69'
82' Кашаев Никита Сергеевич
Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
78' Ермаков Александр Александрович
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
59' Гордиенко Руслан Евгеньевич
80 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
66' Павлов Валерий Анатольевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
34'
75 ПЗ Заерко Руслан Валерьевич 
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
75' Макаров Николай Юрьевич
7 НП Перченок Александр Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
29 ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
64' Овчинников Андрей Александрович
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
71' Бабаев Владлен Игоревич
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
82' Арустамян Артур Гарикович
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
90' Мохов Андрей Валерьевич
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
77' Кутьин Александр Станиславович
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
44 ПЗ Макаров Николай Юрьевич 
75' Кузнецов Николай Дмитриевич
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
66' Майсултанов Залимхан Ильманович
9 НП Ермаков Александр Александрович 
78' Олишевский Никита Сергеевич
8 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
59' Кабутов Руслан Алиевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
Директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шафеев Рафаэль Волгоград
Первый помощник Ободеев Андрей Курск
Второй помощник Калинин Денис Ленинградская область

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
40'
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
90' Денисов Ярослав Олегович
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
71' Черный Вадим Александрович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
55'
56'
64' Иванников Николай Николаевич
48 К НП Кутьин Александр Станиславович 
77' Ахвледиани Руслан Русланович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
69'
82' Кашаев Никита Сергеевич
Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
78' Ермаков Александр Александрович
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
59' Гордиенко Руслан Евгеньевич
80 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
66' Павлов Валерий Анатольевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
34'
75 ПЗ Заерко Руслан Валерьевич 
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
75' Макаров Николай Юрьевич
7 НП Перченок Александр Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
29 ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
64' Овчинников Андрей Александрович
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
71' Бабаев Владлен Игоревич
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
82' Арустамян Артур Гарикович
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
90' Мохов Андрей Валерьевич
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
77' Кутьин Александр Станиславович
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
44 ПЗ Макаров Николай Юрьевич 
75' Кузнецов Николай Дмитриевич
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
66' Майсултанов Залимхан Ильманович
9 НП Ермаков Александр Александрович 
78' Олишевский Никита Сергеевич
8 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
59' Кабутов Руслан Алиевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
Директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шафеев Рафаэль Волгоград
Первый помощник Ободеев Андрей Курск
Второй помощник Калинин Денис Ленинградская область
Замены
59' Кабутов Руслан
Гордиенко Руслан
Овчинников Андрей
Иванников Николай
64'
66' Майсултанов Залимхан
Павлов Валерий
Бабаев Владлен
Черный Вадим
71'
75' Кузнецов Николай
Макаров Николай
Кутьин Александр
Ахвледиани Руслан
77'
78' Олишевский Никита
Ермаков Александр
Арустамян Артур
Кашаев Никита
82'
Мохов Андрей
Денисов Ярослав
90'
Голы
Овчинников Андрей1:0 55'
Предупреждения
34' Борисов Дмитрий
Войдель Роман 40'
Овчинников Андрей 56'
Арустамян Артур 69'