Матч № 214

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 27-й тур
Дата: 30 мая 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Синяев Денис (17) Авангард
81'
Беляев Александр (4) Авангард
81'
Горбулин Артем (27)
Подоляк Иван (23)
Авангард
77'
Белый Сергей (99)
Несговоров Николай (36)
Строгино
70'
Канаплин Александр (29)
Ларионов Егор (8)
Строгино
68'
Холявский Никита (77) Авангард
63'
Горбулин Артем (27) Авангард
61'
Мязин Андрей (11) Авангард
55'
Ярыгин Сергей (87)
Холявский Никита (77)
Авангард
46'
Агалаков Владислав (23)
Камлашев Даниил (42)
Строгино
46'
Шульга Егор (14)
Чернышев Даниил (6)
Строгино
46'
Ларинов Влад (21)
Третьяков Даниил (93)
Авангард
46'
Переверзев Дмитрий (98)
Митасов Артем (9)
Авангард
Начало 2 тайма
45'
Мязин Андрей (11) Авангард
35'
Ларинов Влад (21) Авангард
34'
Белый Сергей (99) Строгино
28'
Шульга Егор (14) Строгино
20'
Агалаков Владислав (23) Строгино
19'
Заерко Эрик (9) Строгино
9'
Чихрадзе Мераб (2) Строгино
2'
Логинов Вадим (77) Строгино
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
28'
46' Чернышев Даниил Романович
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
2'
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
20'
46' Камлашев Даниил Вячеславович
29 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
70' Ларионов Егор Станиславович
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
19'
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
9'
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
11 НП Костюков Степан Павлович 
99 НП Белый Сергей Викторович 
34'
77' Несговоров Николай Максимович
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
63'
81' Подоляк Иван Олегович
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
81'
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
55' Холявский Никита Максимович
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
84'
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
21 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
35'
46' Третьяков Даниил Сергеевич
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
46' Митасов Артем Александрович
11 НП Мязин Андрей Александрович 
45'
61'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
46' Шульга Егор Алексеевич
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
13 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
46' Агалаков Владислав Викторович
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
70' Канаплин Александр Евгеньевич
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
77' Белый Сергей Викторович
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
55' Ярыгин Сергей Викторович
68'
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
46' Переверзев Дмитрий Равилевич
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
46' Ларинов Влад Юрьевич
23 НП Подоляк Иван Олегович 
81' Горбулин Артем Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Должность Имя
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Гершун Денис Игоревич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Афонин Андрей Ленинградская область
Первый помощник Сагманов Данир Уфа
Второй помощник Савин Андрей Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
28'
46' Чернышев Даниил Романович
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
2'
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
20'
46' Камлашев Даниил Вячеславович
29 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
70' Ларионов Егор Станиславович
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
19'
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
9'
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
11 НП Костюков Степан Павлович 
99 НП Белый Сергей Викторович 
34'
77' Несговоров Николай Максимович
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
63'
81' Подоляк Иван Олегович
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
81'
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
55' Холявский Никита Максимович
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
84'
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
21 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
35'
46' Третьяков Даниил Сергеевич
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
46' Митасов Артем Александрович
11 НП Мязин Андрей Александрович 
45'
61'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
46' Шульга Егор Алексеевич
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
13 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
46' Агалаков Владислав Викторович
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
70' Канаплин Александр Евгеньевич
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
77' Белый Сергей Викторович
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
55' Ярыгин Сергей Викторович
68'
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
46' Переверзев Дмитрий Равилевич
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
46' Ларинов Влад Юрьевич
23 НП Подоляк Иван Олегович 
81' Горбулин Артем Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Должность Имя
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Гершун Денис Игоревич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Афонин Андрей Ленинградская область
Первый помощник Сагманов Данир Уфа
Второй помощник Савин Андрей Санкт-Петербург
Замены
46' Переверзев Дмитрий
Митасов Артем
46' Ларинов Влад
Третьяков Даниил
Шульга Егор
Чернышев Даниил
46'
Агалаков Владислав
Камлашев Даниил
46'
55' Ярыгин Сергей
Холявский Никита
Канаплин Александр
Ларионов Егор
70'
Белый Сергей
Несговоров Николай
77'
81' Горбулин Артем
Подоляк Иван
Голы
Чихрадзе Мераб1:0 9'
Заерко Эрик2:0 19'
Агалаков Владислав3:0 20'
61' 3:1Мязин Андрей
68' 3:2Холявский Никита
Предупреждения
Логинов Вадим 2'
Шульга Егор 28'
Белый Сергей 34'
35' Ларинов Влад
45' Мязин Андрей
63' Горбулин Артем
81' Беляев Александр
84' Синяев Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Синяев Денис (17) Авангард
81'
Беляев Александр (4) Авангард
81'
Горбулин Артем (27)
Подоляк Иван (23)
Авангард
77'
Белый Сергей (99)
Несговоров Николай (36)
Строгино
70'
Канаплин Александр (29)
Ларионов Егор (8)
Строгино
68'
Холявский Никита (77) Авангард
63'
Горбулин Артем (27) Авангард
61'
Мязин Андрей (11) Авангард
55'
Ярыгин Сергей (87)
Холявский Никита (77)
Авангард
46'
Агалаков Владислав (23)
Камлашев Даниил (42)
Строгино
46'
Шульга Егор (14)
Чернышев Даниил (6)
Строгино
46'
Ларинов Влад (21)
Третьяков Даниил (93)
Авангард
46'
Переверзев Дмитрий (98)
Митасов Артем (9)
Авангард
Начало 2 тайма
45'
Мязин Андрей (11) Авангард
35'
Ларинов Влад (21) Авангард
34'
Белый Сергей (99) Строгино
28'
Шульга Егор (14) Строгино
20'
Агалаков Владислав (23) Строгино
19'
Заерко Эрик (9) Строгино
9'
Чихрадзе Мераб (2) Строгино
2'
Логинов Вадим (77) Строгино
Начало 1 тайма