Матч № 215

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 27-й тур
Дата: 30 мая 2021 15:00
Количество зрителей: 1100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чуринов Алексей (8) Калуга
90'+'
Худобко Евгений (9)
Кучерявченко Михаил (8)
Салют Белгород
89'
Есин Владимир (11)
Плотников Кирилл (2)
Салют Белгород
88'
Грибанов Денис (17)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
83'
Бурыкин Кирилл (7)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
80'
Баранов Дмитрий (13)
Харченко Алексей (21)
Калуга
69'
Манаев Станислав (27)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
68'
Манукян Нарек (9) Калуга
67'
Колесников Кирилл (12)
Храпов Сергей (95)
Калуга
60'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
59'
Агекян Давид (10)
Мкртчян Норик (20)
Калуга
57'
Есин Владимир (11) Салют Белгород
55'
Авагимян Сергей (40)
Манукян Нарек (9)
Калуга
51'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Басов Кирилл (18) Салют Белгород
31'
Семин Денис (99) Калуга
26'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
21'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
13'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
10'
Суханов Николай (11) Калуга
9'
Худобко Евгений (9) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
57'
89' Плотников Кирилл Алексеевич
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
37'
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
21'
83' Ивантеев Андрей Андреевич
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
60'
69' Жилмостных Денис Владимирович
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
9'
90'+ Кучерявченко Михаил Михайлович
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
13'
26'
88' Матвевнин Данила Максимович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
51'

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
69' Манаев Станислав Денисович
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
83' Бурыкин Кирилл Александрович
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
89' Есин Владимир Александрович
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
90'+ Худобко Евгений Анатольевич
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
88' Грибанов Денис Сергеевич
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
14 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
15 ПЗ Марков Никита Романович 
Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
80' Баранов Дмитрий Александрович
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
59' Агекян Давид Славикович
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
67' Колесников Кирилл Юрьевич
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
55' Авагимян Сергей Владимирович
68'

Тренерские составы

Должность Имя
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Машлякевич Александр Москва
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Золотарев Игорь Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
57'
89' Плотников Кирилл Алексеевич
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
37'
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
21'
83' Ивантеев Андрей Андреевич
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
60'
69' Жилмостных Денис Владимирович
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
9'
90'+ Кучерявченко Михаил Михайлович
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
13'
26'
88' Матвевнин Данила Максимович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
51'

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
69' Манаев Станислав Денисович
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
83' Бурыкин Кирилл Александрович
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
89' Есин Владимир Александрович
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
90'+ Худобко Евгений Анатольевич
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
88' Грибанов Денис Сергеевич
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
14 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
15 ПЗ Марков Никита Романович 
Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
80' Баранов Дмитрий Александрович
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
59' Агекян Давид Славикович
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
67' Колесников Кирилл Юрьевич
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
55' Авагимян Сергей Владимирович
68'

Тренерские составы

Должность Имя
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Машлякевич Александр Москва
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Золотарев Игорь Брянск
Замены
55' Авагимян Сергей
Манукян Нарек
59' Агекян Давид
Мкртчян Норик
67' Колесников Кирилл
Храпов Сергей
Манаев Станислав
Жилмостных Денис
69'
80' Баранов Дмитрий
Харченко Алексей
Бурыкин Кирилл
Ивантеев Андрей
83'
Грибанов Денис
Матвевнин Данила
88'
Есин Владимир
Плотников Кирилл
89'
Худобко Евгений
Кучерявченко Михаил
90'+'
Голы
10' 0:1Суханов Николай
Грибанов Денис1:1 13'
Бурыкин Кирилл2:1 21'
Грибанов Денис3:1 26'
Предупреждения
Худобко Евгений 9'
31' Семин Денис
Басов Кирилл 37'
Дегтев Денис 51'
Есин Владимир 57'
Манаев Станислав 60'
68' Манукян Нарек
90'+' Чуринов Алексей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чуринов Алексей (8) Калуга
90'+'
Худобко Евгений (9)
Кучерявченко Михаил (8)
Салют Белгород
89'
Есин Владимир (11)
Плотников Кирилл (2)
Салют Белгород
88'
Грибанов Денис (17)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
83'
Бурыкин Кирилл (7)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
80'
Баранов Дмитрий (13)
Харченко Алексей (21)
Калуга
69'
Манаев Станислав (27)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
68'
Манукян Нарек (9) Калуга
67'
Колесников Кирилл (12)
Храпов Сергей (95)
Калуга
60'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
59'
Агекян Давид (10)
Мкртчян Норик (20)
Калуга
57'
Есин Владимир (11) Салют Белгород
55'
Авагимян Сергей (40)
Манукян Нарек (9)
Калуга
51'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Басов Кирилл (18) Салют Белгород
31'
Семин Денис (99) Калуга
26'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
21'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
13'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
10'
Суханов Николай (11) Калуга
9'
Худобко Евгений (9) Салют Белгород
Начало 1 тайма