Матч № 216

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 27-й тур
Дата: 30 мая 2021 14:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
19 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
86' Землин Юрий Викторович
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
16' Белов Константин Владимирович
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
47'
74' Разделкин Владислав Сергеевич
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
5 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
72' Мамонов Антон Сергеевич
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
27'
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
90'
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
72' Садов Дмитрий Алексеевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
74' Макляев Кирилл Васильевич
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
16' Шешуков Александр Сергеевич
62'
63' Столбовой Иван Александрович
9 НП Столбовой Иван Александрович 
63' Белов Константин Владимирович
23 НП Землин Юрий Викторович 
86' Шурыгин Илья Витальевич
Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
97 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
84' Перцев Иван Валерьевич
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
76' Красов Николай Геннадьевич
57 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
90'+ Калугин Дмитрий Родионович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Иваново
Первый помощник Верхнев Анатолий Нижний Новгород
Второй помощник Данилкин Виктор Ишим

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
19 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
86' Землин Юрий Викторович
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
16' Белов Константин Владимирович
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
47'
74' Разделкин Владислав Сергеевич
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
5 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
72' Мамонов Антон Сергеевич
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
27'
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
90'
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
72' Садов Дмитрий Алексеевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
74' Макляев Кирилл Васильевич
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
16' Шешуков Александр Сергеевич
62'
63' Столбовой Иван Александрович
9 НП Столбовой Иван Александрович 
63' Белов Константин Владимирович
23 НП Землин Юрий Викторович 
86' Шурыгин Илья Витальевич
Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
97 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
84' Перцев Иван Валерьевич
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
76' Красов Николай Геннадьевич
57 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
90'+ Калугин Дмитрий Родионович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Иваново
Первый помощник Верхнев Анатолий Нижний Новгород
Второй помощник Данилкин Виктор Ишим
Замены
Шешуков Александр
Белов Константин
16'
Белов Константин
Столбовой Иван
63'
Садов Дмитрий
Мамонов Антон
72'
Макляев Кирилл
Разделкин Владислав
74'
76' Красов Николай
Поляков Никита
84' Перцев Иван
Бабенков Павел
Шурыгин Илья
Землин Юрий
86'
90'+' Калугин Дмитрий
Кердод Олег
Голы
Шишкин Роман1:0 27'
37' 1:1Неплюев Дмитрий
Макляев Кирилл2:1 47'
55' 2:2Перцев Иван
60' 2:3Ямлиханов Роберт
Павлюченко Роман3:3 90'
Предупреждения
Белов Константин 62'
74' Ямлиханов Роберт