Матч № 217

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 28-й тур
Дата: 04 июня 2021 15:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
26' Сафронов Артём Робертович
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
22'
55' Поляков Никита Владимирович
61 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
17 ПЗ Пухов Роман Евгеньевич 
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
81' Стыцко Александр Олегович
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
83' Бабенков Тимур Дмитриевич
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
19'
46' Красов Николай Геннадьевич
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
26 К ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
87' Плотников Кирилл Алексеевич
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
80' Жилмостных Денис Владимирович
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
75' Морев Евгений Юрьевич
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
39'
89' Кучерявченко Михаил Михайлович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
54'
90'+ Ершов Никита Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
26' Бабенков Павел Андреевич
87'
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
81' Неплюев Дмитрий Витальевич
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
83' Калугин Дмитрий Родионович
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
55' Елагин Кирилл Дмитриевич
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
46' Широких Илья Александрович
61'
31 ПЗ Рипинский Алексей Анатольевич 
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
80' Бурыкин Кирилл Александрович
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
87' Мастеров Владимир Владимирович
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
89' Грибанов Денис Сергеевич
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
75' Манаев Станислав Денисович
87'
14 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
11 НП Ершов Никита Владимирович 
90'+ Дегтев Денис Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Москва
Первый помощник Богданавичус Максим Москва
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Гончар Александр Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
26' Сафронов Артём Робертович
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
22'
55' Поляков Никита Владимирович
61 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
17 ПЗ Пухов Роман Евгеньевич 
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
81' Стыцко Александр Олегович
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
83' Бабенков Тимур Дмитриевич
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
19'
46' Красов Николай Геннадьевич
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
26 К ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
87' Плотников Кирилл Алексеевич
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
80' Жилмостных Денис Владимирович
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
75' Морев Евгений Юрьевич
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
39'
89' Кучерявченко Михаил Михайлович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
54'
90'+ Ершов Никита Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
26' Бабенков Павел Андреевич
87'
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
81' Неплюев Дмитрий Витальевич
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
83' Калугин Дмитрий Родионович
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
55' Елагин Кирилл Дмитриевич
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
46' Широких Илья Александрович
61'
31 ПЗ Рипинский Алексей Анатольевич 
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
80' Бурыкин Кирилл Александрович
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
87' Мастеров Владимир Владимирович
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
89' Грибанов Денис Сергеевич
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
75' Манаев Станислав Денисович
87'
14 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
11 НП Ершов Никита Владимирович 
90'+ Дегтев Денис Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Москва
Первый помощник Богданавичус Максим Москва
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Гончар Александр Сочи
Замены
Бабенков Павел
Сафронов Артём
26'
Широких Илья
Красов Николай
46'
Елагин Кирилл
Поляков Никита
55'
75' Манаев Станислав
Морев Евгений
80' Бурыкин Кирилл
Жилмостных Денис
Неплюев Дмитрий
Стыцко Александр
81'
Калугин Дмитрий
Бабенков Тимур
83'
87' Мастеров Владимир
Плотников Кирилл
89' Грибанов Денис
Кучерявченко Михаил
90'+' Дегтев Денис
Ершов Никита
Голы
39' 0:1Грибанов Денис
54' 0:2Дегтев Денис
87' 0:3Морев Евгений
Предупреждения
Широких Илья 19'
Елагин Кирилл 22'
Красов Николай 61'
Сафронов Артём 87'