Матч № 218

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 28-й тур
Дата: 04 июня 2021 18:00
Количество зрителей: 645
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
90'+ Косенко Андрей Алексеевич
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
84' Демин Дмитрий Эдуардович
12 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
56' Мкртчян Норик Давидович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
81' Агекян Давид Славикович
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
43'
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
11 НП Суханов Николай Николаевич 
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
68' Яркин Артем Владиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
84' Баранов Дмитрий Александрович
19 ЗЩ Кнуров Даниил Игоревич 
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
56' Колесников Кирилл Юрьевич
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
90'+ Новицкий Александр Александрович
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
10 НП Агекян Давид Славикович 
81' Храпов Сергей Павлович
17 НП Яркин Артем Владиславович 
68' Манукян Нарек Камоевич
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
14 ЗЩ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
13 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
90'+ Камлашев Даниил Вячеславович
20 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
66' Канаплин Александр Евгеньевич
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
38 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
62' Заерко Эрик Валерьевич
82'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Балашиха
Первый помощник Довольнов Илья Тюмень
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
90'+ Косенко Андрей Алексеевич
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
84' Демин Дмитрий Эдуардович
12 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
56' Мкртчян Норик Давидович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
81' Агекян Давид Славикович
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
43'
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
11 НП Суханов Николай Николаевич 
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
68' Яркин Артем Владиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
84' Баранов Дмитрий Александрович
19 ЗЩ Кнуров Даниил Игоревич 
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
56' Колесников Кирилл Юрьевич
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
90'+ Новицкий Александр Александрович
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
10 НП Агекян Давид Славикович 
81' Храпов Сергей Павлович
17 НП Яркин Артем Владиславович 
68' Манукян Нарек Камоевич
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
14 ЗЩ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
13 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
90'+ Камлашев Даниил Вячеславович
20 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
66' Канаплин Александр Евгеньевич
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
38 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
62' Заерко Эрик Валерьевич
82'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Балашиха
Первый помощник Довольнов Илья Тюмень
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
Колесников Кирилл
Мкртчян Норик
56'
62' Заерко Эрик
Соколов Игорь
66' Канаплин Александр
Несговоров Николай
Манукян Нарек
Яркин Артем
68'
Храпов Сергей
Агекян Давид
81'
Баранов Дмитрий
Демин Дмитрий
84'
Новицкий Александр
Косенко Андрей
90'+'
90'+' Камлашев Даниил
Смирнов Назар
Голы
41' 0:1Чихрадзе Мераб
82' 0:2Соколов Игорь
Предупреждения
Бурдыкин Никита 43'