Матч № 219

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 28-й тур
Дата: 04 июня 2021 18:00
Количество зрителей: 577
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
29'
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
81'
21 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
43'
75' Подоляк Иван Олегович
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
65' Сапрунов Никита Сергеевич
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
89'
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
42'
57' Ярыгин Сергей Викторович
17 К ПЗ Синяев Денис Петрович 
69' Переверзев Дмитрий Равилевич
11 НП Мязин Андрей Александрович 
27'
87' Седых Денис Игоревич
Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
46'
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
58' Кашаев Никита Сергеевич
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
86' Харин Александр Александрович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
80' Ахвледиани Руслан Русланович
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
77' Баязов Вениамин Алексеевич
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
48 К НП Кутьин Александр Станиславович 
29'
60'
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
64'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
57' Холявский Никита Максимович
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
69' Синяев Денис Петрович
23 НП Подоляк Иван Олегович 
75' Ларинов Влад Юрьевич
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
65' Митасов Артем Александрович
46 НП Седых Денис Игоревич 
87' Мязин Андрей Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
29 ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
64 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
14 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
77' Черный Вадим Александрович
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
58' Иванников Николай Николаевич
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
86' Бабаев Владлен Игоревич
19 НП Глебов Илья Александрович 
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
80' Овчинников Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по физической подготовке Гершун Денис Игоревич
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Москва
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Костин Александр Алексеевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
29'
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
81'
21 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
43'
75' Подоляк Иван Олегович
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
65' Сапрунов Никита Сергеевич
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
89'
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
42'
57' Ярыгин Сергей Викторович
17 К ПЗ Синяев Денис Петрович 
69' Переверзев Дмитрий Равилевич
11 НП Мязин Андрей Александрович 
27'
87' Седых Денис Игоревич
Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
46'
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
58' Кашаев Никита Сергеевич
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
86' Харин Александр Александрович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
80' Ахвледиани Руслан Русланович
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
77' Баязов Вениамин Алексеевич
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
48 К НП Кутьин Александр Станиславович 
29'
60'
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
64'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
57' Холявский Никита Максимович
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
69' Синяев Денис Петрович
23 НП Подоляк Иван Олегович 
75' Ларинов Влад Юрьевич
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
65' Митасов Артем Александрович
46 НП Седых Денис Игоревич 
87' Мязин Андрей Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
29 ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
64 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
14 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
77' Черный Вадим Александрович
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
58' Иванников Николай Николаевич
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
86' Бабаев Владлен Игоревич
19 НП Глебов Илья Александрович 
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
80' Овчинников Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по физической подготовке Гершун Денис Игоревич
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Москва
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Костин Александр Алексеевич Москва
Замены
Холявский Никита
Ярыгин Сергей
57'
58' Иванников Николай
Кашаев Никита
Митасов Артем
Сапрунов Никита
65'
Синяев Денис
Переверзев Дмитрий
69'
Ларинов Влад
Подоляк Иван
75'
77' Черный Вадим
Баязов Вениамин
80' Овчинников Андрей
Ахвледиани Руслан
86' Бабаев Владлен
Харин Александр
Мязин Андрей
Седых Денис
87'
Голы
Мязин Андрей1:0 27'
29' 1:1Кутьин Александр
Ларинов Влад2:1 43'
60' 2:2Кутьин Александр
Предупреждения
Горбулин Артем 29'
Холявский Никита 42'
46' Белов Антон
64' Арустамян Артур
Медведев Алексей 81'
Шведюк Илья 89'