Матч № 222

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 28-й тур
Дата: 04 июня 2021 05:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Лутай Денис (41) Арсенал-2
Конец матча
90'
Кудинов Егор (43)
Злобин Николай (55)
Арсенал-2
89'
Батраков Максим (19) Сахалин
87'
Строкин Артур (7) Сахалин
84'
Изотов Роман (79)
Лутай Денис (41)
Арсенал-2
82'
Моторин Данила (8) Сахалин
71'
Аксененко Иван (11)
Чу Егор (6)
Сахалин
65'
Кулешин Илья (38) Арсенал-2
53'
Мягков Владислав (18)
Моторин Данила (8)
Сахалин
47'
Набатов Эмрах (64) Арсенал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Гребенщиков Александр (42) Арсенал-2
41'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
39'
Мягкий Сергей (33)
Кудинов Егор (43)
Арсенал-2
30'
Илюхин Дмитрий (50) Арсенал-2
17'
Аксененко Иван (11) Сахалин
14'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Ким Александр Игоревич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
53' Мягков Владислав Юрьевич
82'
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
71' Аксененко Иван Павлович
Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
55 ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
90' Кудинов Егор Дмитриевич
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
39' Мягкий Сергей Александрович
90' Злобин Николай Дмитриевич
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
84' Изотов Роман Владимирович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Руководитель службы безопасности Балеевских Андрей Анатольевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Мацуцын Константин Германович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Директор Стерничук Николай Николаевич
Должность Имя
врач Березенко Алексей Юрьевич
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фисенко Андрей Владивосток
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Беляев Сергей Москва
Инспектор Воробьев Сергей Генадьевич комсамольск-на амуре

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Ким Александр Игоревич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
53' Мягков Владислав Юрьевич
82'
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
71' Аксененко Иван Павлович
Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
55 ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
90' Кудинов Егор Дмитриевич
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
39' Мягкий Сергей Александрович
90' Злобин Николай Дмитриевич
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
84' Изотов Роман Владимирович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Руководитель службы безопасности Балеевских Андрей Анатольевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Мацуцын Константин Германович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Директор Стерничук Николай Николаевич
Должность Имя
врач Березенко Алексей Юрьевич
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фисенко Андрей Владивосток
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Беляев Сергей Москва
Инспектор Воробьев Сергей Генадьевич комсамольск-на амуре
Замены
39' Мягкий Сергей
Кудинов Егор
Мягков Владислав
Моторин Данила
53'
Аксененко Иван
Чу Егор
71'
84' Изотов Роман
Лутай Денис
90' Кудинов Егор
Злобин Николай
Голы
Катиновасов Ибрагим1:0 14'
30' 1:1Илюхин Дмитрий
43' 1:2Гребенщиков Александр
Предупреждения
Аксененко Иван 17'
Катиновасов Ибрагим 41'
47' Набатов Эмрах
65' Кулешин Илья
Моторин Данила 82'
Строкин Артур 87'
Батраков Максим 89'
90'+' Лутай Денис
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Лутай Денис (41) Арсенал-2
Конец матча
90'
Кудинов Егор (43)
Злобин Николай (55)
Арсенал-2
89'
Батраков Максим (19) Сахалин
87'
Строкин Артур (7) Сахалин
84'
Изотов Роман (79)
Лутай Денис (41)
Арсенал-2
82'
Моторин Данила (8) Сахалин
71'
Аксененко Иван (11)
Чу Егор (6)
Сахалин
65'
Кулешин Илья (38) Арсенал-2
53'
Мягков Владислав (18)
Моторин Данила (8)
Сахалин
47'
Набатов Эмрах (64) Арсенал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Гребенщиков Александр (42) Арсенал-2
41'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
39'
Мягкий Сергей (33)
Кудинов Егор (43)
Арсенал-2
30'
Илюхин Дмитрий (50) Арсенал-2
17'
Аксененко Иван (11) Сахалин
14'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
Начало 1 тайма