Матч № 224

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 28-й тур
Дата: 04 июня 2021 19:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Набережные Челны
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Набережные Челны
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
Замены
74' Макляев Кирилл
Столбовой Иван
Широков Максим
Тявин Владимир
74'
76' Садов Дмитрий
Мамонов Антон
80' Янбаев Ренат
Супагин Никита
Родионов Игорь
Шаров Иван
89'
Голы
16' 0:1Павлюченко Роман
19' 0:2Савин Дмитрий
Радостев Семен1:2 34'
Железнов Юрий2:2 74'
Шаров Иван3:2 90'+'
Предупреждения
14' Передерий Станислав
Доронин Дмитрий 51'
52' Павлюченко Роман
70' Садов Дмитрий
90'+' Акопян Сетрак