Матч № 225

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 29-й тур
Дата: 10 июня 2021 18:00
Количество зрителей: 1300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Поповицкий Сергей (18) Знамя
89'
Белов Константин (6)
Карев Сергей (17)
Знамя
84'
Басов Кирилл (18) Салют Белгород
79'
Семейкин Артем (28) Салют Белгород
78'
Столбовой Иван (9)
Поповицкий Сергей (18)
Знамя
75'
Манаев Станислав (27)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
74'
Белов Константин (6) Знамя
70'
Супагин Никита (47) Знамя
63'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
59'
Бурыкин Кирилл (7)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
53'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
53'
Садов Дмитрий (5) Знамя
51'
Садов Дмитрий (5) Знамя
50'
Басов Кирилл (18) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Шурыгин Илья (98) Знамя
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
89' Белов Константин Владимирович
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
23 НП Землин Юрий Викторович 
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
78' Столбовой Иван Александрович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Судьи и инспектор
Главный судья Ермаков Виталий Краснодар
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Захаров Александр Санкт-Петербург
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
89' Белов Константин Владимирович
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
23 НП Землин Юрий Викторович 
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
78' Столбовой Иван Александрович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Судьи и инспектор
Главный судья Ермаков Виталий Краснодар
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Захаров Александр Санкт-Петербург
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
Бурыкин Кирилл
Морев Евгений
59'
Манаев Станислав
Ивантеев Андрей
75'
78' Столбовой Иван
Поповицкий Сергей
89' Белов Константин
Карев Сергей
Голы
51' 0:1Садов Дмитрий
Семейкин Артем1:1 79'
Предупреждения
35' Шурыгин Илья
Басов Кирилл 50'
53' Садов Дмитрий
Дегтев Денис 53'
Грибанов Денис 63'
70' Супагин Никита
74' Белов Константин
90'+' Поповицкий Сергей
Удаления
Басов Кирилл 84'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Поповицкий Сергей (18) Знамя
89'
Белов Константин (6)
Карев Сергей (17)
Знамя
84'
Басов Кирилл (18) Салют Белгород
79'
Семейкин Артем (28) Салют Белгород
78'
Столбовой Иван (9)
Поповицкий Сергей (18)
Знамя
75'
Манаев Станислав (27)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
74'
Белов Константин (6) Знамя
70'
Супагин Никита (47) Знамя
63'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
59'
Бурыкин Кирилл (7)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
53'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
53'
Садов Дмитрий (5) Знамя
51'
Садов Дмитрий (5) Знамя
50'
Басов Кирилл (18) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Шурыгин Илья (98) Знамя
Начало 1 тайма