Матч № 226

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 29-й тур
Дата: 10 июня 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
59'
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
81' Попкович Никита Максимович
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
29 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
46' Соколов Игорь Андреевич
6'
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
65' Белый Сергей Викторович
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
75' Ларионов Егор Станиславович
11 НП Костюков Степан Павлович 
28'
59' Агалаков Владислав Викторович
Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
61 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
53' Бабенков Тимур Дмитриевич
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
86' Ковалевский Константин Александрович
17 ПЗ Пухов Роман Евгеньевич 
79' Кердод Олег Евгеньевич
26 К ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
77' Стыцко Александр Олегович
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
67' Поляков Никита Владимирович
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
65'
27 НП Перцев Иван Валерьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
20 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
81' Логинов Вадим Андреевич
13 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
59' Костюков Степан Павлович
61'
81'
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
75' Чихрадзе Мераб Александрович
38 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
46' Канаплин Александр Евгеньевич
74'
99 НП Белый Сергей Викторович 
65' Заерко Эрик Валерьевич
86'
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
77' Ямлиханов Роберт Радикович
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
86' Красов Николай Геннадьевич
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
67' Широких Илья Александрович
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
53' Калугин Дмитрий Родионович
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
79' Пухов Роман Евгеньевич
86'

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Мельников Дмитрий Александрович
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
59'
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
81' Попкович Никита Максимович
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
29 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
46' Соколов Игорь Андреевич
6'
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
65' Белый Сергей Викторович
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
75' Ларионов Егор Станиславович
11 НП Костюков Степан Павлович 
28'
59' Агалаков Владислав Викторович
Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
61 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
53' Бабенков Тимур Дмитриевич
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
86' Ковалевский Константин Александрович
17 ПЗ Пухов Роман Евгеньевич 
79' Кердод Олег Евгеньевич
26 К ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
77' Стыцко Александр Олегович
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
67' Поляков Никита Владимирович
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
65'
27 НП Перцев Иван Валерьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
20 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
81' Логинов Вадим Андреевич
13 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
59' Костюков Степан Павлович
61'
81'
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
75' Чихрадзе Мераб Александрович
38 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
46' Канаплин Александр Евгеньевич
74'
99 НП Белый Сергей Викторович 
65' Заерко Эрик Валерьевич
86'
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
77' Ямлиханов Роберт Радикович
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
86' Красов Николай Геннадьевич
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
67' Широких Илья Александрович
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
53' Калугин Дмитрий Родионович
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
79' Пухов Роман Евгеньевич
86'

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Мельников Дмитрий Александрович
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
Замены
Канаплин Александр
Соколов Игорь
46'
53' Калугин Дмитрий
Бабенков Тимур
Костюков Степан
Агалаков Владислав
59'
Заерко Эрик
Белый Сергей
65'
67' Широких Илья
Поляков Никита
Чихрадзе Мераб
Ларионов Егор
75'
77' Ямлиханов Роберт
Стыцко Александр
79' Пухов Роман
Кердод Олег
Логинов Вадим
Попкович Никита
81'
86' Красов Николай
Ковалевский Константин
Голы
Канаплин Александр1:0 6'
Агалаков Владислав2:0 61'
Соколов Игорь3:0 74'
Агалаков Владислав4:0 81'
Предупреждения
Костюков Степан 28'
Юрченко Иван 59'
65' Крюков Андрей
Белый Сергей 86'
86' Кердод Олег