Матч № 227

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 29-й тур
Дата: 10 июня 2021 18:00
Количество зрителей: 3500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бурдыкин Никита (7) Калуга
89'
Волгин Андрей (24) Калуга
86'
Бабаев Владлен (11)
Кашаев Никита (57)
Металлург
81'
Романюк Денис (18)
Волгин Андрей (24)
Калуга
81'
Овчинников Андрей (10)
Харин Александр (88)
Металлург
71'
Кутьин Александр (48)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
71'
Баранов Дмитрий (13)
Яркин Артем (17)
Калуга
70'
Демин Дмитрий (4) Калуга
68'
Иванников Николай (47)
Черный Вадим (4)
Металлург
Начало 2 тайма
Перерыв
16'
Овчинников Андрей (10) Металлург
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
68' Черный Вадим Александрович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
16'
81' Харин Александр Александрович
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
86' Кашаев Никита Сергеевич
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
48 К НП Кутьин Александр Станиславович 
71' Ахвледиани Руслан Русланович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
29 ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
64 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
68' Иванников Николай Николаевич
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
86' Бабаев Владлен Игоревич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
81' Овчинников Андрей Александрович
19 НП Глебов Илья Александрович 
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
71' Кутьин Александр Станиславович
Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
12 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
81' Романюк Денис Леонидович
89'
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
17 НП Яркин Артем Владиславович 
71' Баранов Дмитрий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Ростов-на-Дону
Первый помощник Золотарев Игорь Брянск
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
68' Черный Вадим Александрович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
16'
81' Харин Александр Александрович
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
86' Кашаев Никита Сергеевич
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
48 К НП Кутьин Александр Станиславович 
71' Ахвледиани Руслан Русланович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
29 ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
64 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
68' Иванников Николай Николаевич
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
86' Бабаев Владлен Игоревич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
81' Овчинников Андрей Александрович
19 НП Глебов Илья Александрович 
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
71' Кутьин Александр Станиславович
Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
12 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
81' Романюк Денис Леонидович
89'
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
17 НП Яркин Артем Владиславович 
71' Баранов Дмитрий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Ростов-на-Дону
Первый помощник Золотарев Игорь Брянск
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
Иванников Николай
Черный Вадим
68'
71' Баранов Дмитрий
Яркин Артем
Кутьин Александр
Ахвледиани Руслан
71'
Овчинников Андрей
Харин Александр
81'
81' Романюк Денис
Волгин Андрей
Бабаев Владлен
Кашаев Никита
86'
Предупреждения
Овчинников Андрей 16'
70' Демин Дмитрий
89' Волгин Андрей
90'+' Бурдыкин Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бурдыкин Никита (7) Калуга
89'
Волгин Андрей (24) Калуга
86'
Бабаев Владлен (11)
Кашаев Никита (57)
Металлург
81'
Романюк Денис (18)
Волгин Андрей (24)
Калуга
81'
Овчинников Андрей (10)
Харин Александр (88)
Металлург
71'
Кутьин Александр (48)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
71'
Баранов Дмитрий (13)
Яркин Артем (17)
Калуга
70'
Демин Дмитрий (4) Калуга
68'
Иванников Николай (47)
Черный Вадим (4)
Металлург
Начало 2 тайма
Перерыв
16'
Овчинников Андрей (10) Металлург
Начало 1 тайма