Матч № 228

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 29-й тур
Дата: 10 июня 2021 17:00
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
85' Захаров Александр Александрович
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
21 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
8' Ярыгин Сергей Викторович
17 К ПЗ Синяев Денис Петрович 
30'
45'
76' Седых Денис Игоревич
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
59' Тарасов Максим Романович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
46' Подоляк Иван Олегович
11 НП Мязин Андрей Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
3 ЗЩ Аненков Даниил Юрьевич 
73' Шакая Михаил Давидович
42 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
54' Суханов Артем Владимирович
22 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
20' Смелов Александр Андреевич
Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
85' Горбулин Артем Константинович
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
59' Митасов Артем Александрович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
49'
8' Ларинов Влад Юрьевич
23 НП Подоляк Иван Олегович 
46' Сапрунов Никита Сергеевич
46 НП Седых Денис Игоревич 
76' Синяев Денис Петрович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Даниловский Сергей Юрьевич
Сотрудник по безопасности Шурдалев Юрий Александрович
Администратор Ходырев Антон Алексеевич
Должность Имя
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по физической подготовке Гершун Денис Игоревич
Врач Хохлов Василий Михайлович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Раменское
Первый помощник Калинин Денис Ленинградская область
Второй помощник Карасев Евгений Псков
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
85' Захаров Александр Александрович
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
21 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
8' Ярыгин Сергей Викторович
17 К ПЗ Синяев Денис Петрович 
30'
45'
76' Седых Денис Игоревич
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
59' Тарасов Максим Романович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
46' Подоляк Иван Олегович
11 НП Мязин Андрей Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
3 ЗЩ Аненков Даниил Юрьевич 
73' Шакая Михаил Давидович
42 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
54' Суханов Артем Владимирович
22 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
20' Смелов Александр Андреевич
Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
85' Горбулин Артем Константинович
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
59' Митасов Артем Александрович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
49'
8' Ларинов Влад Юрьевич
23 НП Подоляк Иван Олегович 
46' Сапрунов Никита Сергеевич
46 НП Седых Денис Игоревич 
76' Синяев Денис Петрович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Даниловский Сергей Юрьевич
Сотрудник по безопасности Шурдалев Юрий Александрович
Администратор Ходырев Антон Алексеевич
Должность Имя
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по физической подготовке Гершун Денис Игоревич
Врач Хохлов Василий Михайлович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Раменское
Первый помощник Калинин Денис Ленинградская область
Второй помощник Карасев Евгений Псков
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
8' Ларинов Влад
Ярыгин Сергей
Смелов Александр
Кашперский Антон
20'
46' Сапрунов Никита
Подоляк Иван
Суханов Артем
Дворяшин Игорь
54'
59' Митасов Артем
Тарасов Максим
Шакая Михаил
Аненков Даниил
73'
76' Синяев Денис
Седых Денис
85' Горбулин Артем
Захаров Александр
Голы
30' 0:1Синяев Денис
49' 0:2Ярыгин Сергей
Предупреждения
Маньков Никита 80'