Матч № 231

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 29-й тур
Дата: 10 июня 2021 08:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
51' Мягков Владислав Юрьевич
67' Родионов Ярослав Евгеньевич
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
75' Савлук Павел Александрович
7 ПЗ Строкин Артур Андреевич 
46' Масляк Вадим Александрович
55'
2 НП Родионов Ярослав Евгеньевич 
67' Моторин Данила Александрович
Амплуа Имя
23 ВР Монахов Алексей Владимирович 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
89' Сергулев Алексей Геннадьевич
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
71' Авагян Армен Агаронович
89'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Мацуцын Константин Германович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Директор Журавлев Михаил Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Анопа Антон Благовещенск
Первый помощник Васильев Сергей Иркутск
Второй помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
51' Мягков Владислав Юрьевич
67' Родионов Ярослав Евгеньевич
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
75' Савлук Павел Александрович
7 ПЗ Строкин Артур Андреевич 
46' Масляк Вадим Александрович
55'
2 НП Родионов Ярослав Евгеньевич 
67' Моторин Данила Александрович
Амплуа Имя
23 ВР Монахов Алексей Владимирович 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
89' Сергулев Алексей Геннадьевич
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
71' Авагян Армен Агаронович
89'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Мацуцын Константин Германович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Директор Журавлев Михаил Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Анопа Антон Благовещенск
Первый помощник Васильев Сергей Иркутск
Второй помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
Масляк Вадим
Строкин Артур
46'
Мягков Владислав
Моторин Данила
51'
Моторин Данила
Родионов Ярослав
67'
71' Авагян Армен
Бойчук Максим
Савлук Павел
Чу Егор
75'
89' Сергулев Алексей
Петрушин Кирилл
Голы
20' 0:1Авагян Армен
48' 0:2Семкин Анатолий
Предупреждения
Кузнецов Андрей 4'
Аксененко Иван 24'
36' Исаев Магомед
Катиновасов Ибрагим 42'
Строкин Артур 55'
Батраков Максим 66'
89' Бойчук Максим
Гаврилко Сергей 90'+'
Удаления
Кузнецов Андрей 64'
80' Исаев Магомед