Матч № 233

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 30-й тур
Дата: 15 июня 2021 18:00
Количество зрителей: 950
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Морев Евгений (13) Салют Белгород
82'
Родионов Игорь (41)
Тявин Владимир (11)
Сатурн
82'
Манаев Станислав (15) Салют Белгород
80'
Худобко Евгений (9)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
79'
Есин Владимир (11) Салют Белгород
76'
Доронин Дмитрий (88)
Ерков Фёдор (9)
Сатурн
76'
Чечёткин Данила (22)
Фетисов Евгений (4)
Сатурн
72'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
65'
Чечёткин Данила (22) Сатурн
62'
Чечёткин Данила (22) Салют Белгород
61'
Корнеев Владислав (10) Салют Белгород
61'
Радостев Семен (10) Сатурн
57'
Широков Максим (7) Сатурн
51'
Шаров Иван (17) Сатурн
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
40'
Манаев Станислав (15) Салют Белгород
37'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
29'
Романов Роман (77) Сатурн
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
29'
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
62'
65'
76' Фетисов Евгений Александрович
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
76' Ерков Фёдор Дмитриевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
57'
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
61'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
82' Тявин Владимир Владимирович
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
51'

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Тамбов
Первый помощник Довольнов Илья Тюмень
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
29'
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
62'
65'
76' Фетисов Евгений Александрович
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
76' Ерков Фёдор Дмитриевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
57'
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
61'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
82' Тявин Владимир Владимирович
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
51'

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Тамбов
Первый помощник Довольнов Илья Тюмень
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
Чечёткин Данила
Фетисов Евгений
76'
Доронин Дмитрий
Ерков Фёдор
76'
80' Худобко Евгений
Морев Евгений
Родионов Игорь
Тявин Владимир
82'
Голы
40' 0:1Манаев Станислав
Шаров Иван1:1 51'
Широков Максим2:1 57'
62' 2:2Чечёткин Данила
Чечёткин Данила3:2 65'
72' 3:3Бурыкин Кирилл
Предупреждения
Романов Роман 29'
37' Ивантеев Андрей
45'+' Бурыкин Кирилл
Радостев Семен 61'
61' Корнеев Владислав
79' Есин Владимир
82' Манаев Станислав
90'+' Морев Евгений
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Морев Евгений (13) Салют Белгород
82'
Родионов Игорь (41)
Тявин Владимир (11)
Сатурн
82'
Манаев Станислав (15) Салют Белгород
80'
Худобко Евгений (9)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
79'
Есин Владимир (11) Салют Белгород
76'
Доронин Дмитрий (88)
Ерков Фёдор (9)
Сатурн
76'
Чечёткин Данила (22)
Фетисов Евгений (4)
Сатурн
72'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
65'
Чечёткин Данила (22) Сатурн
62'
Чечёткин Данила (22) Салют Белгород
61'
Корнеев Владислав (10) Салют Белгород
61'
Радостев Семен (10) Сатурн
57'
Широков Максим (7) Сатурн
51'
Шаров Иван (17) Сатурн
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
40'
Манаев Станислав (15) Салют Белгород
37'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
29'
Романов Роман (77) Сатурн
Начало 1 тайма