Матч № 234

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 30-й тур
Дата: 15 июня 2021 17:00
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
52'
90'+ Арутюнян Андрей Геворгович
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
19 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
65' Столбовой Иван Александрович
5 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
81' Карев Сергей Сергеевич
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
2'
68'
79'
90' Землин Юрий Викторович
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
22'
Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
67'
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
46' Соколов Игорь Андреевич
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
46' Белый Сергей Викторович
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
90' Смирнов Назар Александрович
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
46' Ларионов Егор Станиславович
11 НП Костюков Степан Павлович 
90' Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
90'+ Янбаев Ренат Рудольфович
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
81' Садов Дмитрий Алексеевич
9 НП Столбовой Иван Александрович 
65' Макляев Кирилл Васильевич
23 НП Землин Юрий Викторович 
90' Павлюченко Роман Анатольевич
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
13 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
90' Заерко Эрик Валерьевич
77 ЗЩ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
90' Костюков Степан Павлович
20 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
46' Чихрадзе Мераб Александрович
38 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
46' Камлашев Даниил Вячеславович
48'
99 НП Белый Сергей Викторович 
46' Парфенов Семен Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Санкт-Петербург
Первый помощник Верхнев Анатолий Нижний Новгород
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Беляков Алеесандр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
52'
90'+ Арутюнян Андрей Геворгович
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
19 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
65' Столбовой Иван Александрович
5 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
81' Карев Сергей Сергеевич
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
2'
68'
79'
90' Землин Юрий Викторович
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
22'
Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
67'
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
46' Соколов Игорь Андреевич
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
46' Белый Сергей Викторович
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
90' Смирнов Назар Александрович
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
46' Ларионов Егор Станиславович
11 НП Костюков Степан Павлович 
90' Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
90'+ Янбаев Ренат Рудольфович
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
81' Садов Дмитрий Алексеевич
9 НП Столбовой Иван Александрович 
65' Макляев Кирилл Васильевич
23 НП Землин Юрий Викторович 
90' Павлюченко Роман Анатольевич
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
13 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
90' Заерко Эрик Валерьевич
77 ЗЩ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
90' Костюков Степан Павлович
20 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
46' Чихрадзе Мераб Александрович
38 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
46' Камлашев Даниил Вячеславович
48'
99 НП Белый Сергей Викторович 
46' Парфенов Семен Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Санкт-Петербург
Первый помощник Верхнев Анатолий Нижний Новгород
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Беляков Алеесандр Викторович Псков
Замены
46' Чихрадзе Мераб
Ларионов Егор
46' Камлашев Даниил
Соколов Игорь
46' Парфенов Семен
Белый Сергей
Макляев Кирилл
Столбовой Иван
65'
Садов Дмитрий
Карев Сергей
81'
Павлюченко Роман
Землин Юрий
90'
90' Костюков Степан
Курбаналиев Абдулкадир
90' Заерко Эрик
Смирнов Назар
Янбаев Ренат
Арутюнян Андрей
90'+'
Голы
Павлюченко Роман1:0 2'
Савин Дмитрий2:0 22'
48' 2:1Соколов Игорь
52' 2:2Янбаев Ренат
Павлюченко Роман3:2 68'
Павлюченко Роман4:2 79'
Предупреждения
67' Ульянов Вадим