Матч № 237

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 30-й тур
Дата: 15 июня 2021 18:00
Количество зрителей: 725
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
75' Захаров Александр Александрович
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
35'
66'
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
55'
76' Степанов Дмитрий Романович
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
52' Сапрунов Никита Сергеевич
17 К ПЗ Синяев Денис Петрович 
23'
90'+
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
86' Бобрышов Илья Михайлович
11 НП Мязин Андрей Александрович 
90'+ Третьяков Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
13 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
77' Мещеряков Владислав Олегович
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
59' Фомин Александр Сергеевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
69' Клишин Илья Алексеевич
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
57' Бояркин Николай Александрович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
81' Климашин Дмитрий Константинович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
86' Холявский Никита Максимович
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
75' Горбулин Артем Константинович
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
71 ПЗ Степанов Дмитрий Романович 
76' Тарасов Максим Романович
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
90'+ Мязин Андрей Александрович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
52' Митасов Артем Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
59' Поляков Павел Сергеевич
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
81' Котов Константин Сергеевич
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
57' Малахов Артем Юрьевич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
69' Волков Антон Александрович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
77' Сараев Кирилл Викторович
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по физической подготовке Гершун Денис Игоревич
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Иваново
Первый помощник Строганов Дмитрий Москва
Второй помощник Захаров Александр Санкт-Петербург
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
75' Захаров Александр Александрович
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
35'
66'
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
55'
76' Степанов Дмитрий Романович
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
52' Сапрунов Никита Сергеевич
17 К ПЗ Синяев Денис Петрович 
23'
90'+
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
86' Бобрышов Илья Михайлович
11 НП Мязин Андрей Александрович 
90'+ Третьяков Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
13 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
77' Мещеряков Владислав Олегович
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
59' Фомин Александр Сергеевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
69' Клишин Илья Алексеевич
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
57' Бояркин Николай Александрович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
81' Климашин Дмитрий Константинович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
86' Холявский Никита Максимович
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
75' Горбулин Артем Константинович
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
71 ПЗ Степанов Дмитрий Романович 
76' Тарасов Максим Романович
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
90'+ Мязин Андрей Александрович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
52' Митасов Артем Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
59' Поляков Павел Сергеевич
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
81' Котов Константин Сергеевич
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
57' Малахов Артем Юрьевич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
69' Волков Антон Александрович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
77' Сараев Кирилл Викторович
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по физической подготовке Гершун Денис Игоревич
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Иваново
Первый помощник Строганов Дмитрий Москва
Второй помощник Захаров Александр Санкт-Петербург
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
Митасов Артем
Сапрунов Никита
52'
57' Малахов Артем
Бояркин Николай
59' Поляков Павел
Фомин Александр
69' Волков Антон
Клишин Илья
Горбулин Артем
Захаров Александр
75'
Тарасов Максим
Степанов Дмитрий
76'
77' Сараев Кирилл
Мещеряков Владислав
81' Котов Константин
Климашин Дмитрий
Холявский Никита
Бобрышов Илья
86'
Мязин Андрей
Третьяков Даниил
90'+'
Голы
Синяев Денис1:0 23'
Тарасов Максим2:0 55'
Предупреждения
Ярыгин Сергей 35'
Синяев Денис 90'+'
Удаления
Ярыгин Сергей 66'