Матч № 238

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 30-й тур
Дата: 15 июня 2021 18:00
Количество зрителей: 740
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
27 К ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
57'
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
45' Доля Алексей Олегович
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
86' Макаров Николай Юрьевич
80 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
81' Павлов Валерий Анатольевич
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
60'
75 ПЗ Заерко Руслан Валерьевич 
90'+
11 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
89' Погосян Альберт Азатович
7 НП Перченок Александр Андреевич 
9 НП Ермаков Александр Александрович 
51' Гордиенко Руслан Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Федоров Артем Анатольевич 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
45' Озманов Давид Тенгизович
37 ПЗ Погосян Альберт Азатович 
89' Хлебородов Иван Вячеславович
44 ПЗ Макаров Николай Юрьевич 
86' Анисимов Денис Владимирович
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
81' Майсултанов Залимхан Ильманович
8 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
51' Ермаков Александр Александрович
73'
Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
58 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
68' Злобин Николай Дмитриевич
57 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
68' Харитонов Валерий Алексеевич
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
74' Куль Руслан Расимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Жолобов Виталий Волжский
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
27 К ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
57'
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
45' Доля Алексей Олегович
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
86' Макаров Николай Юрьевич
80 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
81' Павлов Валерий Анатольевич
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
60'
75 ПЗ Заерко Руслан Валерьевич 
90'+
11 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
89' Погосян Альберт Азатович
7 НП Перченок Александр Андреевич 
9 НП Ермаков Александр Александрович 
51' Гордиенко Руслан Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Федоров Артем Анатольевич 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
45' Озманов Давид Тенгизович
37 ПЗ Погосян Альберт Азатович 
89' Хлебородов Иван Вячеславович
44 ПЗ Макаров Николай Юрьевич 
86' Анисимов Денис Владимирович
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
81' Майсултанов Залимхан Ильманович
8 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
51' Ермаков Александр Александрович
73'
Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
58 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
68' Злобин Николай Дмитриевич
57 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
68' Харитонов Валерий Алексеевич
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
74' Куль Руслан Расимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Жолобов Виталий Волжский
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
Озманов Давид
Доля Алексей
45'
Ермаков Александр
Гордиенко Руслан
51'
68' Харитонов Валерий
Кудинов Егор
68' Злобин Николай
Лобанов Тимур
74' Куль Руслан
Лутай Денис
Майсултанов Залимхан
Павлов Валерий
81'
Анисимов Денис
Макаров Николай
86'
Хлебородов Иван
Погосян Альберт
89'
Голы
Гордиенко Руслан1:0 73'
Предупреждения
17' Набатов Эмрах
35' Куль Руслан
48' Кулешин Илья
Молодцов Артем 57'
Кузнецов Николай 60'
Заерко Руслан 90'+'