Матч № 240

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 30-й тур
Дата: 15 июня 2021 08:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Родионов Ярослав (2) Сахалин
82'
Мосиян Сергей (23) Химки-М
79'
Моторин Данила (8) Сахалин
76'
Малыхин Дмитрий (8) Химки-М
76'
Аксененко Иван (11) Сахалин
76'
Шлёнкин Егор (12) Химки-М
76'
Полковников Роман (6) Химки-М
69'
Дементов Юрий (20)
Моторин Данила (8)
Сахалин
64'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
63'
Полковников Роман (6)
Слободян Данил (9)
Химки-М
62'
Оленев Александр (10) Химки-М
61'
Разумов Александр (16) Сахалин
57'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
56'
Малыхин Дмитрий (8) Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Оленев Александр (10) Химки-М
32'
Жумабеков Максим (20)
Мосиян Сергей (23)
Химки-М
15'
Гаврилко Сергей (22) Сахалин
4'
Савлук Павел (15) Сахалин
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
69' Дементов Юрий Константинович
79'
Амплуа Имя
9 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
63' Полковников Роман Владимирович
23 НП Мосиян Сергей Нверович 
32' Жумабеков Максим Конакбаевич
82'

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Мацуцын Константин Германович
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Соколов Роман Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Васильев Сергей Иркутск
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
69' Дементов Юрий Константинович
79'
Амплуа Имя
9 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
63' Полковников Роман Владимирович
23 НП Мосиян Сергей Нверович 
32' Жумабеков Максим Конакбаевич
82'

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Мацуцын Константин Германович
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Соколов Роман Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Васильев Сергей Иркутск
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
32' Жумабеков Максим
Мосиян Сергей
63' Полковников Роман
Слободян Данил
Дементов Юрий
Моторин Данила
69'
Голы
45' 0:1Оленев Александр
Катиновасов Ибрагим1:1 57'
62' 1:2Оленев Александр
Моторин Данила2:2 79'
82' 2:3Мосиян Сергей
Предупреждения
Савлук Павел 4'
Гаврилко Сергей 15'
56' Малыхин Дмитрий
Разумов Александр 61'
Катиновасов Ибрагим 64'
76' Полковников Роман
76' Шлёнкин Егор
Родионов Ярослав 90'
Удаления
Аксененко Иван 76'
76' Малыхин Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Родионов Ярослав (2) Сахалин
82'
Мосиян Сергей (23) Химки-М
79'
Моторин Данила (8) Сахалин
76'
Малыхин Дмитрий (8) Химки-М
76'
Аксененко Иван (11) Сахалин
76'
Шлёнкин Егор (12) Химки-М
76'
Полковников Роман (6) Химки-М
69'
Дементов Юрий (20)
Моторин Данила (8)
Сахалин
64'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
63'
Полковников Роман (6)
Слободян Данил (9)
Химки-М
62'
Оленев Александр (10) Химки-М
61'
Разумов Александр (16) Сахалин
57'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
56'
Малыхин Дмитрий (8) Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Оленев Александр (10) Химки-М
32'
Жумабеков Максим (20)
Мосиян Сергей (23)
Химки-М
15'
Гаврилко Сергей (22) Сахалин
4'
Савлук Павел (15) Сахалин
Начало 1 тайма