9 августа 2020
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№2 Строгино Знамя Осипов Сергей Александрович Смоленск Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
№6 Арсенал-2 Сокол Перезва Максим Валерьевич Раменское Тройненков Вадим Иванович Калуга Жилинский Дмитрий Александрович Москва Кабаков Александр Викторович Москва
№1 Салют Белгород Сатурн Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Ануфриев Александр Сергеевич Москва Данченков Никита Сергеевич Москва Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№3 Металлург Факел-М Качанов Антон Андреевич Орел Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Ободеев Андрей Рыльск Гарт Алексей Владимирович Москва
№4 Красный Калуга Лапатухин Алексей Леонидович Москва Матвеев Юрий Игоревич Москва Мешков Андрей Сергеевич Москва Беляков Александр Викторович Псков
№7 Квант Металлург-Видное Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Пантелеев Павел Сергеевич Тула Мастиков Александр Александрович Тула Котковский Игорь Николаевич Москва
№5 Рязань Авангард Самсонов Александр Игоревич Балашиха Ермилов Алексей Игоревич Москва Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Криворотов Андрей Владимирович Кострома
10 августа 2020
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№8 Химки-М Сахалин Смолин Артем Сергеевич Вологда Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Антонов Лев Павлович Владимир
14 августа 2020
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№9 Металлург-Видное Химки-М Перезва Максим Валерьевич Раменское Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Трушин Вячеслав Леонидович Москва
15 августа 2020
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№15 Знамя Металлург Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Жолобов Виталий Волжский Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№16 Сатурн Сахалин Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Федулеев Роман Владимирович Пенза Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№13 Калуга Рязань Капленков Игорь Сергеевич Москва Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка Антонов Лев Павлович Владимир
№11 Сокол Квант Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Сахно Александр Сергеевич Ижевск Фалов Владимир Павлович Москва Харчев Роман Валентинович Самара
№10 Салют Белгород Строгино Костевич Сергей Викторович Курск Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Сухарев Артур Олегович Ярославль Беликов Георгий Владимирович Брянск
№12 Авангард Арсенал-2 Осипов Сергей Александрович Смоленск Беляев Сергей Александрович Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№14 Факел-М Красный Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
23 августа 2020
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№21 Арсенал-2 Калуга Евстигнеев Олег Александрович Королев Дрожачих Егор Валерьевич Киров Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№23 Химки-М Сокол Фисенко Андрей Александрович Владивосток Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№17 Строгино Сатурн Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов Федулеев Роман Владимирович Пенза Янченко Юрий Михайлович Смоленск
№18 Металлург Салют Белгород Перезва Максим Валерьевич Раменское Матвеев Юрий Игоревич Москва Беляев Сергей Александрович Москва Котковский Игорь Николаевич Москва
№19 Красный Знамя Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Мадонов Александр Витальевич Москва Ануфриев Александр Сергеевич Москва Тимофеев Борис Николаевич Тула
№22 Квант Авангард Капленков Игорь Сергеевич Москва Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Барсуков Константин Борисович Одинцово
№20 Рязань Факел-М Осипов Сергей Александрович Смоленск Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Равилов Рустам Рясимович Саранск Кабаков Александр Викторович Москва
24 августа 2020
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№24 Металлург-Видное Сахалин Бугров Илья Андреевич Рыбинск Попков Станислав Ильич Петрозаводск Карасев Евгений Александрович Псков Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
29 августа 2020
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№26 Строгино Металлург Цыганок Сергей Александрович Владивосток Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Калюский Борис Семенович Красноярск
№27 Сокол Сахалин Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Беляев Сергей Александрович Москва Матвеев Юрий Игоревич Москва Устинов Юрий Леонидович Павлово
№29 Калуга Квант Самсонов Александр Игоревич Балашиха Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Долгов Павел Сергеевич Кострома Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№31 Знамя Рязань Смолин Артем Сергеевич Вологда Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Дрожачих Егор Валерьевич Киров Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№25 Салют Белгород Красный Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Ободеев Андрей Рыльск Чекалин Александр Леонидович Воронеж Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№28 Авангард Химки-М Машлякевич Александр Леонидович Москва Мадонов Александр Витальевич Москва Пантелеев Павел Сергеевич Тула Тимофеев Борис Николаевич Тула
№32 Сатурн Металлург-Видное Харин Артем Сергеевич Вологда Медведев Виктор Александрович Москва Серебряков Дмитрий Андреевич Химки Батраков Владимир Николаевич Москва
№30 Факел-М Арсенал-2 Лапатухин Алексей Леонидович Москва Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов Жилинский Дмитрий Александрович Москва Янченко Юрий Михайлович Смоленск
6 сентября 2020
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№34 Красный Строгино Матвеев Станислав Ильич Троицк Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы Трошин Сергей Олегович Серпухов Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№36 Арсенал-2 Знамя Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Медведев Виктор Александрович Москва Беликов Георгий Владимирович Брянск
№37 Квант Факел-М Смирнов Павел Александрович Московская обл. Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Батраков Владимир Николаевич Москва
№33 Металлург Сатурн Машлякевич Александр Леонидович Москва Ободеев Андрей Викторович Курск Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№35 Рязань Салют Белгород Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Ермилов Алексей Игоревич Москва Кривозубов Андрей Александрович Самара Глот Андрей Алексеевич Ярославль
№39 Авангард Сахалин Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка Данченков Никита Сергеевич Москва Янченко Юрий Михайлович Смоленск
7 сентября 2020
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№38 Химки-М Калуга Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Сахно Александр Сергеевич Ижевск Циклаури Шалва Васильевич Москва Кравчук Валерий Антонович Красноярск
№40 Металлург-Видное Сокол Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Труханович Роман Васильевич Барнаул Ануфриев Александр Сергеевич Москва Соколов Олег Анатольевич Калининград
12 сентября 2020
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№45 Калуга Сахалин Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Гинзбург Павел Борисович Москва
№47 Знамя Квант Харин Артем Сергеевич Вологда Попков Станислав Ильич Петрозаводск Беляев Сергей Александрович Москва Зуев Сергей Владимирович Москва
№41 Салют Белгород Арсенал-2 Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Селезнев Роман Владимирович Воронеж Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№42 Строгино Рязань Руденко Максим Анатольевич Калининград Карасев Евгений Александрович Псков Дрожачих Егор Валерьевич Киров Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№43 Металлург Красный Костевич Сергей Викторович Курск Родионов Алексей Вадимович Московская обл. Мадонов Александр Витальевич Москва Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№44 Авангард Металлург-Видное Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Фалов Владимир Павлович Москва Мастиков Александр Александрович Тула Федулов Виталий Викторович Рязань
№48 Сатурн Сокол Юданов Константин Алексеевич Москва Синянский Евгений Александрович Ярославль Устенко Евгений Владимирович Уссурийск Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
№46 Факел-М Химки-М Капленков Игорь Сергеевич Москва Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Тюмин Алексей Иванович Новочеркасск
19 сентября 2020
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№52 Квант Салют Белгород Матвеев Станислав Ильич Троицк Ободеев Андрей Викторович Курск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
20 сентября 2020
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№54 Сахалин Факел-М Цыганок Сергей Александрович Владивосток Мешков Андрей Сергеевич Москва Пантелеев Павел Сергеевич Тула Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
№51 Арсенал-2 Строгино Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Сухарев Артур Олегович Ярославль Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Глот Андрей Алексеевич Ярославль
№55 Сокол Авангард Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Федулеев Роман Владимирович Пенза Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№49 Красный Сатурн Вертков Игорь Сергеевич Москва Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Антонов Лев Павлович Владимир
№50 Рязань Металлург Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
21 сентября 2020
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№53 Химки-М Знамя Евстигнеев Олег Александрович Королев Карасев Евгений Александрович Псков Данченков Никита Сергеевич Москва Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№56 Металлург-Видное Калуга Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Тимофеев Борис Николаевич Тула
26 сентября 2020
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№57 Красный Рязань Евстигнеев Олег Александрович Королев Мастиков Александр Александрович Тула Пантелеев Павел Сергеевич Тула Беликов Георгий Владимирович Брянск
27 сентября 2020
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№63 Сахалин Знамя Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Жилинский Дмитрий Александрович Москва Устенко Евгений Владимирович Уссурийск Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№61 Калуга Сокол Смолин Артем Сергеевич Вологда Коваленко Герман Викторович Казань Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Янченко Юрий Михайлович Смоленск
№58 Салют Белгород Химки-М Лапатухин Алексей Леонидович Москва Брагин Вадим Андреевич Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Гинзбург Павел Борисович Москва
№60 Металлург Арсенал-2 Капленков Игорь Сергеевич Москва Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Данченков Никита Сергеевич Москва Федулов Виталий Викторович Рязань
№59 Строгино Квант Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Сахно Александр Сергеевич Ижевск Беляков Александр Викторович Псков
№62 Факел-М Металлург-Видное Федотов Алексей Александрович Новгород Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Фалов Владимир Павлович Москва Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№64 Сатурн Авангард Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Гейнле Вадим Пермь Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
4 октября 2020
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№69 Сахалин Салют Белгород Фисенко Андрей Александрович Владивосток Мастиков Александр Александрович Тула Тройненков Вадим Иванович Калуга Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
№66 Арсенал-2 Красный Смирнов Павел Александрович Московская обл. Филимонов Филипп Калининград Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№70 Сокол Факел-М Силантьев Кирилл Владимирович Самара Ободеев Андрей Викторович Курск Дрожачих Егор Валерьевич Киров Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№67 Квант Металлург Смолин Артем Сергеевич Вологда Ермилов Алексей Игоревич Москва Политов Олег Сергеевич Томск Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№65 Рязань Сатурн Капленков Игорь Сергеевич Москва Беляев Сергей Александрович Москва Труханович Роман Васильевич Барнаул Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№71 Авангард Калуга Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Селезнев Роман Владимирович Воронеж Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Котковский Игорь Николаевич Москва
5 октября 2020
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№68 Химки-М Строгино Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Жилинский Дмитрий Александрович Москва Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№72 Металлург-Видное Знамя Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Трошин Сергей Олегович Серпухов Аболь Александр Петрович Владивосток Антонов Лев Павлович Владимир
10 октября 2020
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№77 Рязань Арсенал-2 Юданов Константин Алексеевич Москва Мадонов Александр Витальевич Москва Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Гинзбург Павел Борисович Москва
11 октября 2020
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№74 Сахалин Строгино Жариков Всеволод Русланович Хабаровск Родионов Алексей Вадимович Московская обл. Синянский Евгений Александрович Ярославль Кравчук Валерий Антонович Красноярск
№79 Знамя Сокол Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Смирнов Артем Валерьевич Москва Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№73 Салют Белгород Металлург-Видное Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Беляев Сергей Александрович Москва Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№76 Красный Квант Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Трошин Сергей Олегович Серпухов Черемных Михаил Александрович Пермь Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№75 Металлург Химки-М Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Музыченко Александр Валерьевич Вологда Мастиков Александр Александрович Тула Батраков Владимир Николаевич Москва
№80 Сатурн Калуга Таран Михаил Сергеевич Архангельск Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Кабаков Александр Викторович Москва
№78 Факел-М Авангард Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону Медведев Виктор Александрович Москва Кошко Рустем Адамович Белореченск Беликов Георгий Владимирович Брянск
17 октября 2020
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№85 Сокол Салют Белгород Борисов Александр Яковлевич Самара Кривозубов Андрей Александрович Самара Ермилов Алексей Игоревич Москва Васильев Александр Семенович Ижевск
18 октября 2020
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№84 Сахалин Металлург Смирнов Павел Александрович Московская обл. Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Долгов Павел Сергеевич Кострома Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
№81 Арсенал-2 Сатурн Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Тройненков Вадим Иванович Калуга Политов Олег Сергеевич Томск Котковский Игорь Николаевич Москва
№87 Калуга Факел-М Машлякевич Александр Леонидович Москва Смирнов Артем Валерьевич Москва Черемных Михаил Александрович Пермь Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№82 Квант Рязань Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Ануфриев Александр Сергеевич Москва Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Тимофеев Борис Николаевич Тула
№86 Авангард Знамя Лапатухин Алексей Леонидович Москва Мастиков Александр Александрович Тула Циклаури Шалва Васильевич Москва Степанищев Владимир Ильич Воронеж
19 октября 2020
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№83 Химки-М Красный Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№88 Металлург-Видное Строгино Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Соломонов Олег Александрович Чита Федулов Виталий Викторович Рязань
23 октября 2020
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№90 Строгино Сокол Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Довольнов Илья Тюмень Правило Василий Григорьевич Краснодар
24 октября 2020
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№92 Сахалин Красный Жариков Всеволод Русланович Хабаровск Медведев Виктор Александрович Москва Беляев Сергей Александрович Москва Калюский Борис Семенович Красноярск
№94 Арсенал-2 Квант Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Долгов Павел Сергеевич Кострома Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№95 Знамя Калуга Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Ободеев Андрей Рыльск Кривозубов Андрей Александрович Самара Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
№89 Салют Белгород Авангард Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№91 Металлург Металлург-Видное Юданов Константин Алексеевич Москва Ермилов Алексей Игоревич Москва Данченков Никита Сергеевич Москва Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№93 Рязань Химки-М Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва Синянский Евгений Александрович Ярославль Сухарев Артур Олегович Ярославль Соколов Олег Анатольевич Калининград
№96 Сатурн Факел-М Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Беляков Александр Викторович Псков
29 октября 2020
13-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№99 Сахалин Рязань Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Данченков Никита Сергеевич Москва Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№97 Квант Сатурн Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Медведев Виктор Александрович Москва Гейнле Вадим Пермь Федулов Виталий Викторович Рязань
№98 Химки-М Арсенал-2 Федотов Алексей Александрович Новгород Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Филимонов Филипп Калининград Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
№103 Калуга Салют Белгород Осипов Сергей Александрович Смоленск Трошин Сергей Олегович Серпухов Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Кабаков Александр Викторович Москва
№102 Авангард Строгино Смолин Артем Сергеевич Вологда Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Тройненков Вадим Иванович Калуга Тимофеев Борис Николаевич Тула
№104 Факел-М Знамя Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Мешков Андрей Сергеевич Москва Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№100 Металлург-Видное Красный Руденко Максим Анатольевич Калининград Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Музыченко Александр Валерьевич Вологда Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№101 Сокол Металлург Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Жилинский Дмитрий Александрович Москва Синянский Евгений Александрович Ярославль Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
3 ноября 2020
14-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№110 Арсенал-2 Сахалин Кудряшов Евгений Олегович Вологда Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Синянский Евгений Александрович Ярославль Янченко Юрий Михайлович Смоленск
№106 Строгино Калуга Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Мастиков Александр Александрович Тула Политов Олег Сергеевич Томск Глот Андрей Алексеевич Ярославль
№111 Химки-М Квант Таран Михаил Сергеевич Архангельск Мешков Андрей Сергеевич Москва Черемных Михаил Александрович Пермь Беляков Александр Викторович Псков
№112 Знамя Сатурн Капленков Игорь Сергеевич Москва Белокур Максим Олегович Находка Жилинский Дмитрий Александрович Москва Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№109 Рязань Металлург-Видное Машлякевич Александр Леонидович Москва Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№108 Красный Сокол Костевич Сергей Викторович Курск Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Музыченко Александр Валерьевич Вологда Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№107 Металлург Авангард Самсонов Александр Игоревич Балашиха Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Родионов Алексей Чехов Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
4 ноября 2020
14-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№105 Салют Белгород Факел-М Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Матвеев Юрий Игоревич Москва Ободеев Андрей Викторович Курск Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
8 ноября 2020
15-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№115 Сокол Рязань Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Ануфриев Александр Сергеевич Москва Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№113 Квант Сахалин Осипов Сергей Александрович Смоленск Пантелеев Павел Сергеевич Тула Политов Олег Сергеевич Томск Батраков Владимир Николаевич Москва
№116 Авангард Красный Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Матвеев Юрий Игоревич Москва Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№117 Калуга Металлург Федотов Алексей Александрович Новгород Мастиков Александр Александрович Тула Васильев Сергей Николаевич Иркутск Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№119 Знамя Салют Белгород Руденко Максим Анатольевич Калининград Строганов Дмитрий Леонидович Москва Соломонов Олег Александрович Чита Федулов Виталий Викторович Рязань
№114 Металлург-Видное Арсенал-2 Харин Артем Сергеевич Вологда Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Гейнле Вадим Пермь Кабаков Александр Викторович Москва
№118 Факел-М Строгино Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Павлов Александр Валерьевич Саратов Малородов Андрей Владимирович Саратов
№120 Сатурн Химки-М Смолин Артем Сергеевич Вологда Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Биглов Камиль Ильдусович Уфа Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
1 апреля 2021
16-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№121 Строгино Салют Белгород Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Попков Станислав Ильич Петрозаводск Рыков Александр Витальевич Томск Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№122 Химки-М Металлург-Видное Ануфриев Александр Сергеевич Москва Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№124 Арсенал-2 Авангард Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
№125 Рязань Калуга Матвеев Станислав Ильич Троицк Мешков Андрей Сергеевич Москва Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№123 Квант Сокол Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Гейнле Вадим Пермь Циклаури Шалва Васильевич Москва Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№126 Металлург Знамя Сафьян Роман Сергеевич Москва Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Богданавичус Максим Москва Тимофеев Борис Николаевич Тула
2 апреля 2021
16-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№127 Сахалин Сатурн Вертков Игорь Сергеевич Москва Мадонов Александр Витальевич Москва Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№128 Красный Факел-М Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Васильев Сергей Николаевич Иркутск Михалев Дмитрий Андреевич Москва Барсуков Константин Борисович Одинцово
6 апреля 2021
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№129 Строгино Металлург-Видное Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Селезнев Роман Владимирович Воронеж Федотов Сергей Павлово Беликов Георгий Владимирович Брянск
№132 Факел-М Калуга Самсонов Александр Игоревич Балашиха Смирнов Артем Валерьевич Москва Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Глот Андрей Алексеевич Ярославль
№131 Знамя Авангард Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Дрожачих Егор Валерьевич Киров Гейнле Вадим Пермь Котковский Игорь Николаевич Москва
№134 Рязань Квант Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Строганов Дмитрий Леонидович Москва Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Барсуков Константин Борисович Одинцово
№130 Салют Белгород Сокол Вертков Игорь Сергеевич Москва Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Новиков Арсений Московская область Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№135 Металлург Сахалин Лапатухин Алексей Леонидович Москва Брагин Вадим Андреевич Москва Циклаури Шалва Васильевич Москва Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№133 Сатурн Арсенал-2 Бугров Илья Андреевич Рыбинск Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Попков Станислав Ильич Петрозаводск Степанищев Владимир Ильич Воронеж
7 апреля 2021
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№136 Красный Химки-М Юданов Константин Алексеевич Москва Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Трушин Вячеслав Леонидович Москва
12 апреля 2021
18-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№137 Химки-М Салют Белгород Фисенко Андрей Александрович Владивосток Ермилов Алексей Игоревич Москва Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Янченко Юрий Михайлович Смоленск
№144 Металлург-Видное Факел-М Харин Артем Сергеевич Вологда Сухарев Артур Олегович Ярославль Аболь Александр Петрович Владивосток Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
18 апреля 2021
19-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№146 Строгино Химки-М Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Верховцев Владислав Павлович Самара Тимофеев Борис Николаевич Тула
№148 Красный Арсенал-2 Лапатухин Алексей Леонидович Москва Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Беляев Сергей Александрович Москва Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№152 Знамя Металлург-Видное Таран Михаил Сергеевич Архангельск Бутан Евгений Александрович Красноярск Фомин Сергей Сергеевич Москва Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№147 Факел-М Сокол Головко Богдан Александрович Волгоград Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№150 Калуга Авангард Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Циклаури Шалва Васильевич Москва Рыков Александр Витальевич Томск Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
№151 Салют Белгород Сахалин Кошко Юнус Адамович Краснодар Ободеев Андрей Викторович Курск Попков Станислав Ильич Петрозаводск Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№149 Металлург Квант Кудряшов Евгений Олегович Вологда Синянский Евгений Александрович Ярославль Михалев Дмитрий Андреевич Москва Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№145 Сатурн Рязань Машлякевич Александр Леонидович Москва Васильев Сергей Николаевич Иркутск Калинин Денис Ленинградская область Барышников Илья Николаевич Москва
23 апреля 2021
20-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№155 Химки-М Металлург Захаров Игорь Юрьевич Казань Бращин Станислав Вадимович Москва Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№157 Строгино Сахалин Перезва Максим Валерьевич Раменское Данилкин Виктор Ишим Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск Васильев Александр Семенович Ижевск
№156 Арсенал-2 Рязань Куликов Сергей Николаевич Саранск Селезнев Роман Владимирович Воронеж Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№158 Авангард Факел-М Матвеев Станислав Ильич Троицк Тройненков Вадим Иванович Калуга Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Тимофеев Борис Николаевич Тула
№153 Металлург-Видное Салют Белгород Смолин Артем Сергеевич Вологда Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Самонов Александр Самара Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№154 Квант Красный Ануфриев Александр Сергеевич Москва Кривозубов Андрей Александрович Самара Агальцов Иван Игоревич Московская область Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
№160 Калуга Сатурн Федотов Алексей Александрович Новгород Селезнев Максим Владимирович Москва Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Федулов Виталий Викторович Рязань
№159 Сокол Знамя Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Ермилов Алексей Игоревич Москва Крайнов Дмитрий Анатольевич Тверь Барышников Илья Николаевич Москва
29 апреля 2021
21-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№168 Сахалин Металлург-Видное Юданов Константин Алексеевич Москва Ермилов Алексей Игоревич Москва Медведев Виктор Александрович Москва Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
№164 Факел-М Рязань Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Крайнов Дмитрий Анатольевич Тверь Агальцов Иван Игоревич Московская область Янченко Юрий Михайлович Смоленск
№166 Авангард Квант Осипов Сергей Александрович Смоленск Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Фомин Сергей Сергеевич Москва Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№163 Знамя Красный Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Мешков Андрей Сергеевич Москва Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№165 Калуга Арсенал-2 Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Бутан Евгений Александрович Красноярск Новиков Арсений Московская область Беликов Георгий Владимирович Брянск
№167 Сокол Химки-М Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород Селезнев Роман Владимирович Воронеж Селезнев Максим Владимирович Москва Федулов Виталий Викторович Рязань
№162 Салют Белгород Металлург Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград Мастиков Александр Александрович Тула Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Кабаков Александр Викторович Москва
№161 Сатурн Строгино Харин Артем Сергеевич Вологда Медведев Виктор Александрович Москва Макека Сергей Улан-Удэ Волнин Евгений Викторович Сочи
3 мая 2021
22-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№171 Сахалин Сокол Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Медведев Виктор Александрович Москва Ермилов Алексей Игоревич Москва Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№169 Красный Салют Белгород Чебан Сергей Сергеевич Москва Карасев Евгений Александрович Псков Гейнле Вадим Пермь Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№173 Квант Калуга Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Гинзбург Павел Борисович Москва
№170 Металлург Строгино Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Селезнев Роман Владимирович Воронеж Антонов Лев Павлович Владимир
№175 Рязань Знамя Кудряшов Евгений Олегович Вологда Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Богданавичус Максим Москва Беликов Георгий Владимирович Брянск
№176 Металлург-Видное Сатурн Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Сагдиев Артур Набережные Челны Барсуков Константин Борисович Одинцово
4 мая 2021
22-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№172 Химки-М Авангард Федотов Алексей Александрович Новгород Васильев Сергей Николаевич Иркутск Сагдиев Артур Набережные Челны
№174 Арсенал-2 Факел-М Смирнов Павел Александрович Московская обл. Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Шварц Денис Викторович Смоленск
10 мая 2021
23-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№184 Сахалин Авангард Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Аболь Александр Петрович Владивосток Дрожачих Егор Валерьевич Киров Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
№178 Строгино Красный Егоров Егор Нижний Новгород Сахно Александр Сергеевич Ижевск Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Беляков Александр Викторович Псков
№180 Знамя Арсенал-2 Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Мадонов Александр Витальевич Москва Макека Сергей Улан-Удэ Барышников Илья Николаевич Москва
№183 Сокол Металлург-Видное Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Циклаури Шалва Васильевич Москва Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Васильев Александр Семенович Ижевск
№179 Салют Белгород Рязань Юданов Константин Алексеевич Москва Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону Ермилов Алексей Игоревич Москва Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№181 Факел-М Квант Вертков Игорь Сергеевич Москва Ободеев Андрей Курск Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№182 Калуга Химки-М Смолин Артем Сергеевич Вологда Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№177 Сатурн Металлург Осипов Сергей Александрович Смоленск Бутан Евгений Александрович Красноярск Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Шавейко Валерий Иванович Москва
14 мая 2021
24-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№190 Химки-М Факел-М Таран Михаил Сергеевич Архангельск Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Каюмов Максим Альмирович Москва Павел Гинзбург Москва
15 мая 2021
24-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№189 Сахалин Калуга Смирнов Павел Александрович Московская обл. Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Строганов Дмитрий Леонидович Москва Закоморный Евгений Вячаславович Благовещинск
№187 Красный Металлург Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Четкин Никита Андреевич Омск Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
№191 Квант Знамя Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург Лебедев Алексей Викторович Санкт Петербург
№192 Сокол Сатурн Жабченко Анатолий Сергеевич Краснодар Мадонов Александр Витальевич Москва Сухарев Артур Олегович Ярославль Кабаков Александр Викторович Москва
№185 Арсенал-2 Салют Белгород Кудряшов Евгений Олегович Вологда Ободеев Андрей Викторович Курск Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№188 Металлург-Видное Авангард Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Тройненков Вадим Иванович Калуга Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№186 Рязань Строгино Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Мастиков Александр Александрович Тула Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Гамеев Владимир Николаевич Протвино
20 мая 2021
25-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№195 Строгино Арсенал-2 Осипов Сергей Александрович Смоленск Селезнев Роман Владимирович Воронеж Макека Сергей Улан-Удэ Криворотов Андрей Владимирович Кострома
21 мая 2021
25-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№200 Факел-М Сахалин Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Карасев Евгений Александрович Псков Куница Юрий Краснодар
№198 Калуга Металлург-Видное Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Беляев Сергей Александрович Москва Тимофеев Борис Николаевич Тула
№194 Металлург Рязань Соколов Олег Владимирович Воронеж Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Кабаков Александр Викторович Москва
№196 Салют Белгород Квант Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва Синянский Евгений Александрович Ярославль Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка Антонов Лев Павлович Владимир
№197 Знамя Химки-М Бугров Илья Андреевич Рыбинск Смирнов Артем Валерьевич Москва Васильев Сергей Николаевич Иркутск Лихачев Роман Екатеринбург
№199 Авангард Сокол Куликов Сергей Николаевич Саранск Сухарев Артур Олегович Ярославль Селезнев Максим Владимирович Москва Барышников Илья Николаевич Москва
№193 Сатурн Красный Юданов Константин Алексеевич Москва Белокур Максим Владивосток Медведев Виктор Александрович Москва Васильев Александр Семёнович Ижевск
25 мая 2021
26-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№205 Химки-М Рязань Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Тройненков Вадим Иванович Калуга Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№208 Факел-М Сатурн Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Павлов Александр Валерьевич Саратов Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Правило Василий Краснодар
№204 Красный Сахалин Таран Михаил Сергеевич Архангельск Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Тимофеев Борис Николаевич Тула
№207 Калуга Знамя Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Янченко Юрий Михайлович Смоленск
№201 Авангард Салют Белгород Лапатухин Алексей Леонидович Москва Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Брагин Вадим Андреевич Москва Котковский Игорь Николаевич Москва
№202 Сокол Строгино Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Верховцев Владислав Павлович Самара Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№203 Металлург-Видное Металлург Федотов Алексей Александрович Новгород Синянский Евгений Александрович Ярославль Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Гешко Виктор Васильевич Омск
№206 Квант Арсенал-2 Смолин Артем Сергеевич Вологда Попков Станислав Ильич Петрозаводск Шварц Денис Викторович Смоленск Попов Дмитрий Иванович Москва
30 мая 2021
27-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№214 Строгино Авангард Афонин Андрей Ленинградская область Сагманов Данир Уфа Савин Андрей Санкт-Петербург
№216 Знамя Факел-М Матвеев Дмитрий Иваново Верхнев Анатолий Нижний Новгород Данилкин Виктор Ишим
№210 Арсенал-2 Химки-М Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Шорин Кирилл Орел Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
№215 Салют Белгород Калуга Машлякевич Александр Москва Селезнев Роман Владимирович Воронеж Золотарев Игорь Брянск
№213 Металлург Сокол Шафеев Рафаэль Волгоград Ободеев Андрей Курск Калинин Денис Ленинградская область
№209 Сатурн Квант Шевченко Тарас Калининград Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Дрожачих Егор Валерьевич Киров
№212 Красный Металлург-Видное Карпов Юрий Петрозаводск Тройненков Вадим Калуга Верховцев Владислав Павлович Самара
№211 Рязань Сахалин Харин Артем Вологда Попков Станислав Петрозаводск Мастиков Александр Тула
4 июня 2021
28-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№222 Сахалин Арсенал-2 Фисенко Андрей Владивосток Аболь Александр Петрович Владивосток Беляев Сергей Москва Воробьев Сергей Генадьевич комсамольск-на амуре
№217 Факел-М Салют Белгород Капленков Игорь Москва Богданавичус Максим Москва Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Гончар Александр Сочи
№218 Калуга Строгино Самсонов Александр Балашиха Довольнов Илья Тюмень Сухарев Артур Олегович Ярославль Глот Андрей Алексеевич Ярославль
№219 Авангард Металлург Вертков Игорь Москва Селезнев Роман Владимирович Воронеж Дрожачих Егор Валерьевич Киров Костин Александр Алексеевич Москва
№220 Сокол Красный Марушко Ян Самара Кривозубов Андрей Самара Захаров Александр Санкт-Петербург Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№221 Металлург-Видное Рязань Лапатухин Алексей Москва Шварц Денис Викторович Смоленск Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск Гимзбург Павел Борисович Москва
№223 Квант Химки-М Мирошниченко Петр Санкт-Петербург Сагманов Данир Уфа Михалев Дмитрий Андреевич Москва Беликов Георгий Брянск
№224 Сатурн Знамя Зияков Ранэль Набережные Челны Бращин Станислав Вадимович Москва Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
10 июня 2021
29-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№231 Сахалин Квант Анопа Антон Благовещенск Васильев Сергей Иркутск Селезнев Максим Владимирович Москва Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№226 Строгино Факел-М Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
№232 Химки-М Сатурн Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Беляев Сергей Москва Четкин Никита Андреевич Омск Константин Барсуков Одинцово
№230 Арсенал-2 Металлург-Видное Афонин Андрей Ленинградская область Тройненков Вадим Калуга Сахно Александр Сергеевич Ижевск Янченко Юрий Михайлович Смоленск
№228 Красный Авангард Корецкий Олег Раменское Калинин Денис Ленинградская область Карасев Евгений Псков Федулов Виталий Викторович Рязань
№225 Салют Белгород Знамя Ермаков Виталий Краснодар Селезнев Роман Владимирович Воронеж Захаров Александр Санкт-Петербург Беликов Георгий Владимирович Брянск
№227 Металлург Калуга Шамара Владимир Ростов-на-Дону Золотарев Игорь Брянск Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№229 Рязань Сокол Федотов Алексей Великий Новгород Довольнов Илья Тюмень Шаламов Михаил Санкт-Петербург Антонов Лев Павлович Владимир
15 июня 2021
30-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№240 Сахалин Химки-М Пожидаев Иван Комсомольск-на-Амуре Селезнев Максим Владимирович Москва Васильев Сергей Иркутск Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№235 Факел-М Металлург Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка Шорин Кирилл Орел Комаров Анатолий Волгоград
№234 Знамя Строгино Иванов Илья Санкт-Петербург Верхнев Анатолий Нижний Новгород Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Беляков Алеесандр Викторович Псков
№236 Калуга Красный Перезва Максим Раменское Шаламов Михаил Санкт-Петербург Богданавичус Максим Москва Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
№233 Сатурн Салют Белгород Шишкин Павел Тамбов Довольнов Илья Тюмень Сухарев Артур Олегович Ярославль Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№237 Авангард Рязань Матвеев Дмитрий Иваново Строганов Дмитрий Москва Захаров Александр Санкт-Петербург Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№238 Сокол Арсенал-2 Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Жолобов Виталий Волжский Верховцев Владислав Павлович Самара Харчев Роман Валентинович Самара
№239 Металлург-Видное Квант Егоров Егор Нижний Новгород Калинин Денис Ленинградская область Дрожачих Егор Валерьевич Киров Криворотов Андрей Владимирович Кострома