Клуб И В Н П М О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 36-10 (26) 32
В

11.10.2020 17:00

Победа

2-0 с Калуга

В

18.10.2020 14:00

Победа

0-3 с Химик-Арсенал

В

24.10.2020 17:00

Победа

2-0 с Факел-М

В

29.10.2020 14:00

Победа

1-5 с Квант

П

03.11.2020 14:00

Поражение

1-0 с Знамя

В

08.11.2020 17:00

Победа

5-1 с Химки-М

2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 31-15 (16) 30
В

11.10.2020 16:00

Победа

4-0 с Химки-М

В

18.10.2020 10:00

Победа

0-2 с Сахалин

В

24.10.2020 16:00

Победа

7-0 с Металлург-Видное

В

29.10.2020 18:00

Победа

1-3 с Сокол

В

03.11.2020 18:00

Победа

1-0 с Авангард

П

08.11.2020 14:00

Поражение

2-1 с Калуга

3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 26-10 (16) 29
П

11.10.2020 15:00

Поражение

1-2 с Металлург-Видное

П

17.10.2020 14:00

Поражение

1-0 с Сокол

Н

24.10.2020 15:00

Ничья

3-3 с Авангард

В

29.10.2020 14:00

Победа

2-3 с Калуга

В

04.11.2020 15:00

Победа

3-0 с Факел-М

В

08.11.2020 14:00

Победа

0-1 с Знамя

4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 27-16 (11) 28
В

10.10.2020 16:00

Победа

3-1 с Химик-Арсенал

В

18.10.2020 15:00

Победа

2-3 с Квант

В

24.10.2020 16:00

Победа

3-1 с Химки-М

П

29.10.2020 11:00

Поражение

1-0 с Сахалин

В

03.11.2020 16:00

Победа

4-0 с Металлург-Видное

В

08.11.2020 13:00

Победа

0-2 с Сокол

5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 24-13 (11) 27
Н

11.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Знамя

В

17.10.2020 14:00

Победа

1-0 с Салют Белгород

П

23.10.2020 13:00

Поражение

3-2 с Строгино

П

29.10.2020 18:00

Поражение

1-3 с Металлург

В

03.11.2020 17:00

Победа

0-1 с Красный

П

08.11.2020 13:00

Поражение

0-2 с Рязань

6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 20-18 (2) 24
П

10.10.2020 16:00

Поражение

3-1 с Рязань

П

18.10.2020 14:00

Поражение

0-3 с Сатурн

Н

24.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Квант

Н

29.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Химки-М

В

03.11.2020 13:00

Победа

3-1 с Сахалин

В

08.11.2020 15:00

Победа

2-3 с Металлург-Видное

7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 20-23 (-3) 23
В

11.10.2020 09:00

Победа

0-1 с Сахалин

П

19.10.2020 16:00

Поражение

4-2 с Металлург-Видное

В

23.10.2020 13:00

Победа

3-2 с Сокол

П

29.10.2020 15:00

Поражение

1-0 с Авангард

В

03.11.2020 14:00

Победа

3-1 с Калуга

В

08.11.2020 17:00

Победа

1-2 с Факел-М

8
Красный
Красный 15 6 4 5 21-17 (4) 22
В

11.10.2020 15:00

Победа

4-1 с Квант

В

19.10.2020 14:00

Победа

1-2 с Химки-М

П

24.10.2020 09:00

Поражение

4-0 с Сахалин

В

29.10.2020 18:00

Победа

1-4 с Металлург-Видное

П

03.11.2020 17:00

Поражение

0-1 с Сокол

П

08.11.2020 14:00

Поражение

4-3 с Авангард

9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 18-15 (3) 21
Н

11.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Сокол

Н

18.10.2020 16:00

Ничья

1-1 с Авангард

Н

24.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Калуга

В

29.10.2020 17:00

Победа

0-1 с Факел-М

В

03.11.2020 14:00

Победа

1-0 с Сатурн

П

08.11.2020 14:00

Поражение

0-1 с Салют Белгород

10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 21-19 (2) 20
П

11.10.2020 17:00

Поражение

2-0 с Сатурн

В

18.10.2020 14:00

Победа

4-1 с Факел-М

Н

24.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Знамя

П

29.10.2020 14:00

Поражение

2-3 с Салют Белгород

П

03.11.2020 14:00

Поражение

3-1 с Строгино

В

08.11.2020 14:00

Победа

2-1 с Металлург

11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18-22 (-4) 18
П

11.10.2020 18:00

Поражение

1-0 с Факел-М

Н

18.10.2020 16:00

Ничья

1-1 с Знамя

Н

24.10.2020 15:00

Ничья

3-3 с Салют Белгород

В

29.10.2020 15:00

Победа

1-0 с Строгино

П

03.11.2020 18:00

Поражение

1-0 с Металлург

В

08.11.2020 14:00

Победа

4-3 с Красный

12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 18-35 (-17) 16
П

11.10.2020 16:00

Поражение

4-0 с Металлург

П

19.10.2020 14:00

Поражение

1-2 с Красный

П

24.10.2020 16:00

Поражение

3-1 с Рязань

Н

29.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Химик-Арсенал

В

03.11.2020 14:00

Победа

1-0 с Квант

П

08.11.2020 17:00

Поражение

5-1 с Сатурн

13
Квант
Квант 15 4 4 7 14-27 (-13) 16
П

11.10.2020 15:00

Поражение

4-1 с Красный

П

18.10.2020 15:00

Поражение

2-3 с Рязань

Н

24.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Химик-Арсенал

П

29.10.2020 14:00

Поражение

1-5 с Сатурн

П

03.11.2020 14:00

Поражение

1-0 с Химки-М

Н

08.11.2020 14:00

Ничья

0-0 с Сахалин

14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 18-37 (-19) 12
В

11.10.2020 15:00

Победа

1-2 с Салют Белгород

В

19.10.2020 16:00

Победа

4-2 с Строгино

П

24.10.2020 16:00

Поражение

7-0 с Металлург

П

29.10.2020 18:00

Поражение

1-4 с Красный

П

03.11.2020 16:00

Поражение

4-0 с Рязань

П

08.11.2020 15:00

Поражение

2-3 с Химик-Арсенал

15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12-24 (-12) 12
П

11.10.2020 09:00

Поражение

0-1 с Строгино

П

18.10.2020 10:00

Поражение

0-2 с Металлург

В

24.10.2020 09:00

Победа

4-0 с Красный

В

29.10.2020 11:00

Победа

1-0 с Рязань

П

03.11.2020 13:00

Поражение

3-1 с Химик-Арсенал

Н

08.11.2020 14:00

Ничья

0-0 с Квант

16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 10-33 (-23) 6
В

11.10.2020 18:00

Победа

1-0 с Авангард

П

18.10.2020 14:00

Поражение

4-1 с Калуга

П

24.10.2020 17:00

Поражение

2-0 с Сатурн

П

29.10.2020 17:00

Поражение

0-1 с Знамя

П

04.11.2020 15:00

Поражение

3-0 с Салют Белгород

П

08.11.2020 17:00

Поражение

1-2 с Строгино