Матч № 2

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 1-й тур
Дата: 09 августа 2020 16:00
Стадион: «Центральный», Пятигорск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Калюжный Роман Романович 
88 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
3 ЗЩ Шумахов Идар Артурович 
25 ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
24'
78'
27 ЗЩ Лебедев Юрий Юрьевич 
33 К ПЗ Кренделев Александр Романович 
6 ПЗ Родин Даниил Павлович 
70' Григорян Саркисджан Григорьевич
20 ПЗ Ашинов Аслан Темурович 
62' Данилов Сергей Александрович
22 ПЗ Цакоев Заур Феликсович 
31'
43'
87'
92 ПЗ Ламбарский Игорь Анатольевич 
84' Логунов Александр Игоревич
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
Амплуа Имя
1 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
28'
2 ЗЩ Исаев Рустам Арифович 
37' Сулебанов Амин Шамильевич
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
80'
85' Ибрагимов Магомед Аскерович
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
15'
10 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
83'
7 К ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
81' Яхьяев Ислам Ибадуллаевич
8 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
9 НП Гираев Карим Магомедович 
11 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
54' Мусалов Тагир Ахмедович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Первой Иван Александрович 
7 ЗЩ Данилов Сергей Александрович 
62' Ашинов Аслан Темурович
17 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
84' Ламбарский Игорь Анатольевич
10 ПЗ Григорян Саркисджан Григорьевич 
70' Родин Даниил Павлович
Амплуа Имя
16 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
37' Исаев Рустам Арифович
20 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
81' Юсупов Залимхан Рашидович
18 НП Ибрагимов Магомед Аскерович 
85' Саидов Мариз Диланович
17 НП Мусалов Тагир Ахмедович 
54' Абакаров Магомед Пайзуллаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Голованов Виктор Олегович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Главный тренер Цховребов Станислав Сосланович
Должность Имя
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Калюжный Роман Романович 
88 ЗЩ Алборов Алан Александрович 
3 ЗЩ Шумахов Идар Артурович 
25 ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
24'
78'
27 ЗЩ Лебедев Юрий Юрьевич 
33 К ПЗ Кренделев Александр Романович 
6 ПЗ Родин Даниил Павлович 
70' Григорян Саркисджан Григорьевич
20 ПЗ Ашинов Аслан Темурович 
62' Данилов Сергей Александрович
22 ПЗ Цакоев Заур Феликсович 
31'
43'
87'
92 ПЗ Ламбарский Игорь Анатольевич 
84' Логунов Александр Игоревич
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
Амплуа Имя
1 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
28'
2 ЗЩ Исаев Рустам Арифович 
37' Сулебанов Амин Шамильевич
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
80'
85' Ибрагимов Магомед Аскерович
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
15'
10 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
83'
7 К ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
81' Яхьяев Ислам Ибадуллаевич
8 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
9 НП Гираев Карим Магомедович 
11 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
54' Мусалов Тагир Ахмедович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Первой Иван Александрович 
7 ЗЩ Данилов Сергей Александрович 
62' Ашинов Аслан Темурович
17 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
84' Ламбарский Игорь Анатольевич
10 ПЗ Григорян Саркисджан Григорьевич 
70' Родин Даниил Павлович
Амплуа Имя
16 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
37' Исаев Рустам Арифович
20 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
81' Юсупов Залимхан Рашидович
18 НП Ибрагимов Магомед Аскерович 
85' Саидов Мариз Диланович
17 НП Мусалов Тагир Ахмедович 
54' Абакаров Магомед Пайзуллаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Голованов Виктор Олегович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Главный тренер Цховребов Станислав Сосланович
Должность Имя
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Замены
37' Исаев Рустам
Сулебанов Амин
54' Абакаров Магомед
Мусалов Тагир
Ашинов Аслан
Данилов Сергей
62'
Родин Даниил
Григорян Саркисджан
70'
81' Юсупов Залимхан
Яхьяев Ислам
Ламбарский Игорь
Логунов Александр
84'
85' Саидов Мариз
Ибрагимов Магомед
Голы
Кабулов Георгий1:0 24'
Гаджиев Хаджимурад2:0 28'
Цакоев Заур3:0 31'
83' 3:1Темуков Амирхан
Цакоев Заур4:1 87'
Предупреждения
15' Ибрагимов Камиль
Цакоев Заур 43'
80' Саидов Мариз
Удаления
Кабулов Георгий 78'