Матч № 5

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 1-й тур
Дата: 09 августа 2020 18:00
Стадион: СКА, Ростов-на-Дону
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Яськов Дмитрий (17)
()
СКА Ростов-на-Дону
85'
Ольмезов Артур (14) Спартак-Нальчик
83'
Гонгадзе Георгий (22)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
80'
Кондрюков Филипп (9)
Гребенюков Дмитрий (8)
СКА Ростов-на-Дону
78'
Шаваев Магомет (6)
Ольмезов Артур (14)
Спартак-Нальчик
71'
Апшацев Марат (8)
Клыша Кирилл (27)
Спартак-Нальчик
68'
Гаранжа Сергей (19)
()
СКА Ростов-на-Дону
63'
Паштов Руслан (7) Спартак-Нальчик
63'
Бацев Кантемир (9)
Баксаноков Алихан (19)
Спартак-Нальчик
61'
Макоев Залим (88) Спартак-Нальчик
60'
Козлов Геннадий (7)
Ашев Анзор (11)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
42'
Яськов Дмитрий (17) СКА Ростов-на-Дону
22'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
8 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
80' Кондрюков Филипп Олегович
5 ЗЩ Васильев Никита Валерьевич 
26 ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
11 НП Ашев Анзор Ахмедович 
60' Козлов Геннадий Александрович
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
83' Гонгадзе Георгий Михайлович
Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
78' Шаваев Магомет Хасанович
85'
19 ПЗ Баксаноков Алихан Юрьевич 
63' Бацев Кантемир Аскербиевич
27 ПЗ Клыша Кирилл Владимирович 
71' Апшацев Марат Робертович
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
15 НП Хутов Анзор Заурович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Шрамко Александр Александрович Белореченск
Второй помощник Шипков Владислав Белореченск
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
8 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
80' Кондрюков Филипп Олегович
5 ЗЩ Васильев Никита Валерьевич 
26 ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
11 НП Ашев Анзор Ахмедович 
60' Козлов Геннадий Александрович
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
83' Гонгадзе Георгий Михайлович
Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
78' Шаваев Магомет Хасанович
85'
19 ПЗ Баксаноков Алихан Юрьевич 
63' Бацев Кантемир Аскербиевич
27 ПЗ Клыша Кирилл Владимирович 
71' Апшацев Марат Робертович
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
15 НП Хутов Анзор Заурович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Шрамко Александр Александрович Белореченск
Второй помощник Шипков Владислав Белореченск
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
Замены
Козлов Геннадий
Ашев Анзор
60'
63' Бацев Кантемир
Баксаноков Алихан
Гаранжа Сергей
68'
71' Апшацев Марат
Клыша Кирилл
78' Шаваев Магомет
Ольмезов Артур
Кондрюков Филипп
Гребенюков Дмитрий
80'
Гонгадзе Георгий
Кожухарь Илья
83'
Яськов Дмитрий
88'
Голы
Яськов Дмитрий1:0 42'
Предупреждения
Гонгадзе Георгий 22'
61' Макоев Залим
63' Паштов Руслан
85' Ольмезов Артур
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Яськов Дмитрий (17)
()
СКА Ростов-на-Дону
85'
Ольмезов Артур (14) Спартак-Нальчик
83'
Гонгадзе Георгий (22)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
80'
Кондрюков Филипп (9)
Гребенюков Дмитрий (8)
СКА Ростов-на-Дону
78'
Шаваев Магомет (6)
Ольмезов Артур (14)
Спартак-Нальчик
71'
Апшацев Марат (8)
Клыша Кирилл (27)
Спартак-Нальчик
68'
Гаранжа Сергей (19)
()
СКА Ростов-на-Дону
63'
Паштов Руслан (7) Спартак-Нальчик
63'
Бацев Кантемир (9)
Баксаноков Алихан (19)
Спартак-Нальчик
61'
Макоев Залим (88) Спартак-Нальчик
60'
Козлов Геннадий (7)
Ашев Анзор (11)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
42'
Яськов Дмитрий (17) СКА Ростов-на-Дону
22'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма