Матч № 8

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 1-й тур
Дата: 09 августа 2020 19:00
Стадион: «Кубань», Краснодар
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Иванов Данила (99) Ессентуки
85'
Бугаев Роман (13)
Бутуев Марат (3)
Кубань Холдинг
81'
Никитин Кирилл (29)
Бронников Арсений (25)
Кубань Холдинг
78'
Сергеев Станислав (14)
Николаев Георгий (97)
Ессентуки
73'
Заикин Александр (14)
Гиголаев Ника (17)
Кубань Холдинг
71'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
60'
Муратов Дмитрий (94)
Рыжиков Павел (44)
Ессентуки
59'
Догузов Аслан (2)
Кусаев Давид (98)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Вагидов Арсен (19) Кубань Холдинг
40'
Григорьев Антон (23)
Цховребов Альберт (26)
Кубань Холдинг
20'
Нестеренко Александр (22)
Власов Андрей (91)
Ессентуки
20'
Колесников Данил (3)
Егоров Егор (18)
Ессентуки
16'
(мимо)
Григорьев Антон (23) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
2 К ЗЩ Догузов Аслан Семенович 
59' Кусаев Давид Русланович
23 ЗЩ Григорьев Антон Владимирович 
16'
40' Цховребов Альберт Иналович
13 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
85' Бутуев Марат Станиславович
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
71'
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
73' Гиголаев Ника Гияевич
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
81' Бронников Арсений Евгеньевич
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
44'
97 НП Пилиев Ника Константинович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Дьяченко Федор Сергеевич 
3 ЗЩ Бутуев Марат Станиславович 
85' Бугаев Роман Игоревич
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
40' Григорьев Антон Владимирович
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
81' Никитин Кирилл Евгеньевич
98 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
59' Догузов Аслан Семенович
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
73' Заикин Александр Владимирович
9 НП Каргинов Таймураз Урузмагович 
Амплуа Имя
1 ВР Дончик Владимир Николаевич 
18 ЗЩ Егоров Егор Сергеевич 
20' Колесников Данил Игоревич
44 ЗЩ Рыжиков Павел Эдуардович 
60' Муратов Дмитрий Александрович
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
78' Сергеев Станислав Олегович
91 ПЗ Власов Андрей Дмитриевич 
20' Нестеренко Александр Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Главный тренер Камольцев Вячеслав Анатольевич
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Второй помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
2 К ЗЩ Догузов Аслан Семенович 
59' Кусаев Давид Русланович
23 ЗЩ Григорьев Антон Владимирович 
16'
40' Цховребов Альберт Иналович
13 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
85' Бутуев Марат Станиславович
5 ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
71'
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
73' Гиголаев Ника Гияевич
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
81' Бронников Арсений Евгеньевич
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
44'
97 НП Пилиев Ника Константинович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Дьяченко Федор Сергеевич 
3 ЗЩ Бутуев Марат Станиславович 
85' Бугаев Роман Игоревич
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
40' Григорьев Антон Владимирович
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
81' Никитин Кирилл Евгеньевич
98 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
59' Догузов Аслан Семенович
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
73' Заикин Александр Владимирович
9 НП Каргинов Таймураз Урузмагович 
Амплуа Имя
1 ВР Дончик Владимир Николаевич 
18 ЗЩ Егоров Егор Сергеевич 
20' Колесников Данил Игоревич
44 ЗЩ Рыжиков Павел Эдуардович 
60' Муратов Дмитрий Александрович
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
78' Сергеев Станислав Олегович
91 ПЗ Власов Андрей Дмитриевич 
20' Нестеренко Александр Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Главный тренер Камольцев Вячеслав Анатольевич
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Второй помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
20' Колесников Данил
Егоров Егор
20' Нестеренко Александр
Власов Андрей
Григорьев Антон
Цховребов Альберт
40'
Догузов Аслан
Кусаев Давид
59'
60' Муратов Дмитрий
Рыжиков Павел
Заикин Александр
Гиголаев Ника
73'
78' Сергеев Станислав
Николаев Георгий
Никитин Кирилл
Бронников Арсений
81'
Бугаев Роман
Бутуев Марат
85'
Голы
Вагидов Арсен1:0 44'
Дышеков Аслан2:0 71'
Предупреждения
90'+' Иванов Данила
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Иванов Данила (99) Ессентуки
85'
Бугаев Роман (13)
Бутуев Марат (3)
Кубань Холдинг
81'
Никитин Кирилл (29)
Бронников Арсений (25)
Кубань Холдинг
78'
Сергеев Станислав (14)
Николаев Георгий (97)
Ессентуки
73'
Заикин Александр (14)
Гиголаев Ника (17)
Кубань Холдинг
71'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
60'
Муратов Дмитрий (94)
Рыжиков Павел (44)
Ессентуки
59'
Догузов Аслан (2)
Кусаев Давид (98)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Вагидов Арсен (19) Кубань Холдинг
40'
Григорьев Антон (23)
Цховребов Альберт (26)
Кубань Холдинг
20'
Нестеренко Александр (22)
Власов Андрей (91)
Ессентуки
20'
Колесников Данил (3)
Егоров Егор (18)
Ессентуки
16'
(мимо)
Григорьев Антон (23) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма