Матч № 9

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 2-й тур
Дата: 15 августа 2020 18:00
Стадион: Бештау МАУ ДО ДЮСШ, Лермонтов
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
17 ЗЩ Баликоев Батраз Владимирович 
67' Айвазянц Владимир Рубенович
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
57'
85'
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
39 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
10 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
51'
8 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
72'
73' Даурский Далер Алексеевич
4 ПЗ Костров Егор Леонидович 
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
90' Ваниев Сослан Робертович
90'
77 НП Гергов Руслан Анзорович 
77' Бостанов Расул Муратович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
67' Баликоев Батраз Владимирович
19 ПЗ Тебуев Руслан Рамазанович 
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
96 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
73' Нурахмедов Габил Камранович
87'
22 ПЗ Ваниев Сослан Робертович 
90' Кучиев Георгий Станиславович
7 НП Бостанов Расул Муратович 
77' Гергов Руслан Анзорович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Старший тренер Гордеев Олег Николаевич
Тренер Момотов Эдуард Евгеньевич
Врач Ганаев Руслан Шамсудинович
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Должность Имя
Главный тренер Леженцев Сергей Борисович
Врач Вохминцев Владислав Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Второй помощник Магомедов Давуд Махачкала
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
17 ЗЩ Баликоев Батраз Владимирович 
67' Айвазянц Владимир Рубенович
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
57'
85'
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
39 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
10 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
51'
8 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
72'
73' Даурский Далер Алексеевич
4 ПЗ Костров Егор Леонидович 
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
90' Ваниев Сослан Робертович
90'
77 НП Гергов Руслан Анзорович 
77' Бостанов Расул Муратович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
67' Баликоев Батраз Владимирович
19 ПЗ Тебуев Руслан Рамазанович 
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
96 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
73' Нурахмедов Габил Камранович
87'
22 ПЗ Ваниев Сослан Робертович 
90' Кучиев Георгий Станиславович
7 НП Бостанов Расул Муратович 
77' Гергов Руслан Анзорович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Старший тренер Гордеев Олег Николаевич
Тренер Момотов Эдуард Евгеньевич
Врач Ганаев Руслан Шамсудинович
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Должность Имя
Главный тренер Леженцев Сергей Борисович
Врач Вохминцев Владислав Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Второй помощник Магомедов Давуд Махачкала
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
Замены
59' Чеботарев Дмитрий
Запорожцев Игорь
Баликоев Батраз
Айвазянц Владимир
67'
Нурахмедов Габил
Даурский Далер
73'
Гергов Руслан
Бостанов Расул
77'
80' Каримов Айдар
Трифонов Никита
Кучиев Георгий
Ваниев Сослан
90'
Голы
31' 0:1Филиппиди Спиридон
Далиев Дени1:1 51'
Далиев Дауд2:1 57'
76' 2:2Крапивка Георгий
Даурский Далер3:2 87'
Предупреждения
62' Запорожцев Игорь
70' Балуев Роман
Нурахмедов Габил 72'
Далиев Дауд 85'
86' Ермаков Максим
Кучиев Георгий 90'
90'+' Трифонов Никита