Матч № 11

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 2-й тур
Дата: 15 августа 2020 16:00
Стадион: «Анжи-Арена», запасное поле, Каспийск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
18 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
30' Ибрагимов Камиль Ибрагимович
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
20 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
49' Мусалов Тагир Ахмедович
11 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
75' Исаев Рустам Арифович
90'
Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
88' Датхужев Адам Рустемович
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
21 ПЗ Волчановский Юрий Сергеевич 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
20 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
57' Краснов Ярослав Дмитриевич
11 НП Захаров Антон Владиславович 
53' Коротаев Владислав Игоревич
39 НП Юрченко Илья Геннадьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Герасименко Алексей Петрович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер по физ подготовке Решетняк Виталий Викторович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Кадырматов Антон Анатольевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Второй помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
18 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
30' Ибрагимов Камиль Ибрагимович
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
20 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
49' Мусалов Тагир Ахмедович
11 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
75' Исаев Рустам Арифович
90'
Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
88' Датхужев Адам Рустемович
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
21 ПЗ Волчановский Юрий Сергеевич 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
20 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
57' Краснов Ярослав Дмитриевич
11 НП Захаров Антон Владиславович 
53' Коротаев Владислав Игоревич
39 НП Юрченко Илья Геннадьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Герасименко Алексей Петрович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер по физ подготовке Решетняк Виталий Викторович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Кадырматов Антон Анатольевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Второй помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
Ибрагимов Камиль
Ибрагимов Магомед
30'
Мусалов Тагир
Абдулаев Исрапил
49'
53' Коротаев Владислав
Захаров Антон
57' Краснов Ярослав
Тюфяков Владислав
Исаев Рустам
Абакаров Магомед
75'
88' Датхужев Адам
Гордеочук Назар
Голы
Абакаров Магомед1:0 90'
Предупреждения
Абдурагимов Рамазан 16'
25' Джамалутдинов Руслан
43' Ахмеджанов Артур
44' Нестеренко Евгений
Гаджиев Хаджимурад 52'
Газимагомедов Анвар 78'