Матч № 12

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 2-й тур
Дата: 15 августа 2020 18:00
Стадион: "Динамо", Ставрополь
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Хуако Темир (3) Дружба
Конец матча
84'
Крутов Игорь (34)
Курачинов Альберт (7)
Динамо Ставрополь
79'
Царукян Валерий (10)
Ермилов Вильдан (5)
Динамо Ставрополь
76'
Конов Амир (7)
Шхалахов Амир (11)
Дружба
70'
Устюжанин Андрей (9)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
66'
Ещенко Олег (8) Дружба
63'
Мамонов Антон (14)
Антоненко Даниил (20)
Дружба
48'
Белов Константин (6) Дружба
46'
Пеков ИсламЗаурович (2)
Манченко Юрий (5)
Дружба
46'
Таклиев Руслан (17)
Хуако Темир (3)
Дружба
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Чернышов Игорь (26) Динамо Ставрополь
34'
Хагур Руслан (12) Дружба
21'
Аветиков Виктор (20) Динамо Ставрополь
19'
Чернышов Игорь (26) Динамо Ставрополь
16'
Устюжанин Андрей (9) Динамо Ставрополь
4'
Семякин Роман (17) Динамо Ставрополь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
34'
6 ЗЩ Белов Константин Владимирович 
48'
4 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
17 ЗЩ Таклиев Руслан Юрьевич 
46' Хуако Темир Капланович
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
14 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
63' Антоненко Даниил Сергеевич
2 ПЗ Пеков ИсламЗаурович 
46' Манченко Юрий Юрьевич
8 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
66'
7 К НП Конов Амир Азаматович 
76' Шхалахов Амир Муратович
9 НП Бабенко Сергей Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
15 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
46' Пеков ИсламЗаурович
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
(после матча)
46' Таклиев Руслан Юрьевич
18 ПЗ Делок Мурат Адамович 
10 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
63' Мамонов Антон Сергеевич
21 НП Юсуфов Артур Рамазанович 
11 НП Шхалахов Амир Муратович 
76' Конов Амир Азаматович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
врач Евдокимов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Старший тренер Тучинский Эдуард Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Шрамко Александр Александрович Белореченск
Второй помощник Танашев Инал Нальчик
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
34'
6 ЗЩ Белов Константин Владимирович 
48'
4 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
17 ЗЩ Таклиев Руслан Юрьевич 
46' Хуако Темир Капланович
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
14 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
63' Антоненко Даниил Сергеевич
2 ПЗ Пеков ИсламЗаурович 
46' Манченко Юрий Юрьевич
8 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
66'
7 К НП Конов Амир Азаматович 
76' Шхалахов Амир Муратович
9 НП Бабенко Сергей Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
15 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
46' Пеков ИсламЗаурович
3 ЗЩ Хуако Темир Капланович 
(после матча)
46' Таклиев Руслан Юрьевич
18 ПЗ Делок Мурат Адамович 
10 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
63' Мамонов Антон Сергеевич
21 НП Юсуфов Артур Рамазанович 
11 НП Шхалахов Амир Муратович 
76' Конов Амир Азаматович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
врач Евдокимов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Старший тренер Тучинский Эдуард Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Шрамко Александр Александрович Белореченск
Второй помощник Танашев Инал Нальчик
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
46' Таклиев Руслан
Хуако Темир
46' Пеков ИсламЗаурович
Манченко Юрий
63' Мамонов Антон
Антоненко Даниил
Устюжанин Андрей
Колесников Константин
70'
76' Конов Амир
Шхалахов Амир
Царукян Валерий
Ермилов Вильдан
79'
Крутов Игорь
Курачинов Альберт
84'
Голы
Устюжанин Андрей1:0 16'
Чернышов Игорь2:0 19'
Чернышов Игорь3:0 35'
Предупреждения
Семякин Роман 4'
Аветиков Виктор 21'
34' Хагур Руслан
48' Белов Константин
66' Ещенко Олег
90'+' Хуако Темир
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Хуако Темир (3) Дружба
Конец матча
84'
Крутов Игорь (34)
Курачинов Альберт (7)
Динамо Ставрополь
79'
Царукян Валерий (10)
Ермилов Вильдан (5)
Динамо Ставрополь
76'
Конов Амир (7)
Шхалахов Амир (11)
Дружба
70'
Устюжанин Андрей (9)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
66'
Ещенко Олег (8) Дружба
63'
Мамонов Антон (14)
Антоненко Даниил (20)
Дружба
48'
Белов Константин (6) Дружба
46'
Пеков ИсламЗаурович (2)
Манченко Юрий (5)
Дружба
46'
Таклиев Руслан (17)
Хуако Темир (3)
Дружба
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Чернышов Игорь (26) Динамо Ставрополь
34'
Хагур Руслан (12) Дружба
21'
Аветиков Виктор (20) Динамо Ставрополь
19'
Чернышов Игорь (26) Динамо Ставрополь
16'
Устюжанин Андрей (9) Динамо Ставрополь
4'
Семякин Роман (17) Динамо Ставрополь
Начало 1 тайма