Матч № 13

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 2-й тур
Дата: 15 августа 2020 16:30
Стадион: "РДЮСШ МинОбрНауки РД - Политех", Махачкала
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
49'
3 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
28'
16 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
33'
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
78'
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
68' Агабалаев Чингиз Маратович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
74' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
17 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
46'
87' Калаев Руслан Султанович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
88' Исаев Магомеднур Махачевич
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
74' Халимбеков Ислам Арсланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
68' Исаев Шихамир Ибрагимович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
74' Исалов Султан Израилович
37 ПЗ Халимбеков Ислам Арсланович 
74' Гайдаров Шахбан Курбанович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
88' Магомедов Мутаалим Халилович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
79 НП Муртазалиев Арсанбег Дибирович 
7 НП Калаев Руслан Султанович 
87' Магомедов Магомед Шамилович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Второй помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
49'
3 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
28'
16 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
33'
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
78'
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
68' Агабалаев Чингиз Маратович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
74' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
17 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
46'
87' Калаев Руслан Султанович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
88' Исаев Магомеднур Махачевич
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
74' Халимбеков Ислам Арсланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
68' Исаев Шихамир Ибрагимович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
74' Исалов Султан Израилович
37 ПЗ Халимбеков Ислам Арсланович 
74' Гайдаров Шахбан Курбанович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
88' Магомедов Мутаалим Халилович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
79 НП Муртазалиев Арсанбег Дибирович 
7 НП Калаев Руслан Султанович 
87' Магомедов Магомед Шамилович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Второй помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
Замены
63' Гаранжа Сергей
Кондрюков Филипп
Исаев Шихамир
Агабалаев Чингиз
68'
Гайдаров Шахбан
Халимбеков Ислам
74'
Исалов Султан
Абдулкадыров Джамбулат
74'
80' Гонгадзе Георгий
Кожухарь Илья
Магомедов Магомед
Калаев Руслан
87'
Магомедов Мутаалим
Исаев Магомеднур
88'
Голы
Ягьяев Магомеднаби1:0 78'
Предупреждения
Ханмурзаев Мухтар 28'
Ипаев Джамалудин 33'
Магомедов Магомед 45'+'
Мачилов Рустам 49'
54' Костылев Иван
78' Скрипник Иван